Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геодезист

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

День добрый. Контакт Александра - геодезиста
8-926-121-53-91
766-54-36

0

32

Народ, а что нужно чтоб гиодезист померил границы участков моего и соседа? А то забор возведу там где не положенно.

0

33

Я тебе не дам ошибиться, так как я с участка 39. Будещь вызывать Александра -скажешь, я подъеду все точки надо повторно промерить , а нужно иметь - кувалду и металлических столбиков возьми с запасом полутораметровых - забить поосновательнее - координаты  у Александра на все участки. Как запланируешь встречу с геодезистом - позвони, естественно на выходные!

0

34

Pancher написал(а):

Народ, а что нужно чтоб гиодезист померил границы участков моего и соседа? А то забор возведу там где не положенно.

Если Александра вызывать, то кроме того, чтобы появится и посмотреть на точки ничего не нужно, квитанцию об оплате присылает на электронную почту, оплачиваете, потом забираете бумагу. В прошлом году я вызывала, порядок действий был такой.

0

35

Геодезист Александр от Базиса бедет в Данилово
В четверг в 11-12.
Присоединяйтесь.

0

36

А что нужно привезти для измерения? или у геодезиста всё есть. Сколько это стоит?

0

37

Да, по цене хотелось бы услышать. Я бы свой участок тоже обмерил.

0

38

Для Данилово-3 у геодезиста всё есть. Стоимость одной точки 1 000 руб.
Скиньте тел. в личку, я с вами свяжусь.

0

39

В ближайшее время (сообщу завтра) в Данилово-2 приедет геодезист, если надо кому отпишитесь или позвоните.
Если у кого нет времени могу вбить колышки за вас, только отпишитесь чтоб колышками (точнее здоровенные арматурины) запасся 8-)

0