Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электричество

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Светик_семицветик написал(а):

Когда приступят знаю только со слов, лучший прогноз - июль месяц (после завершения работ в Д2, т.к.

На форуме Данилово появилась информация, что эл-во в Данилово 3 будет теперь в сентябре!!!
Мои сетования по  поводу переноса сроков благополучно были удалены в теч. 10 мин. Вот это оперативность! Такую бы оперативность желаю Базису  в решении всех вопросов!!!
Ответ в личку:
Я удалил Ваше сообщение из-за его не конструктивности.

С уважением,

Админ.
Восхищена!!!!

Отредактировано Елена131 (2011-05-20 11:32:47)

+1

92

Елена131 написал(а):

На форуме Данилово появилась информация, что эл-во в Данилово 3 будет теперь в сентябре!!!Мои сетования по  поводу переноса сроков благополучно были удалены в теч. 10 мин. Вот это оперативность! Такую бы оперативность желаю Базису  в решении всех вопросов!!! Ответ в личку:Я удалил Ваше сообщение из-за его не конструктивности.
            С уважением,
            Админ.Восхищена!!!!

Минуточку, а что им теперь до нас??? :question:  Мы же уже на крючке! Земли купили, что нужно подписали, электричество впарили ... у них теперь новый перспективный проект "Софринские пруды" и др.! Вот куда основыне силы надо отправлять! А то что вы там возмущаетесь и портите, гадите, флудите на их форуме (они именно так это воспринимают), то конечно же имидж портить нельзя! Туда же заходят потенциальные покупатели, которых нельзя отпугивать ни в коем случае! :nope:

+1

93

Елена131 написал(а):

На форуме Данилово появилась информация, что эл-во в Данилово 3 будет теперь в сентябре!!!

Уважаемая Елена131, а что Вы хотели? :rolleyes:  В Д-2 про электричество талдычили весь конец прошлого года, потом под фанфары озвучили "все работает!", а реально первый человек смог подключиться, по-моему, в апреле этого года!
Сейчас май подходит к концу, столбов в Д-3 две недели назад я еще не видела (может, уже появились? :question: ), ставить их будут больше месяца, потом кабель вешать еще столько же, как минимум, а тут и осень на дворе! Мой прогноз - в Д-3 до зимы ни один человек не подключится :tomato:

0

94

Елена131 написал(а):

На форуме Данилово появилась информация, что эл-во в Данилово 3 будет теперь в сентябре!!!Мои сетования по  поводу переноса сроков благополучно были удалены в теч. 10 мин. Вот это оперативность! Такую бы оперативность желаю Базису  в решении всех вопросов!!! Ответ в личку:Я удалил Ваше сообщение из-за его не конструктивности.
            С уважением,
            Админ.Восхищена!!!!

Еще у базиса есть время обзванивать народ и жаловаться на ИГ. Вот на это они готовы выделить всё свое рабочее время. А вот ответить на Запросы им некогда. Мне кажется , эта конторка скоро ёкнется после нескольких проверок)))

+2

95

Не нашел более подходящей темы. Может кто-то сдаст контакты местного сварщика?  Желательно с генератором.

0

96

соседи!!! Те кто подключился к электросетям самостоятельно (за 15 тыс), поделитесь впечатлениями. Я знаю что многие подключились. Из тех с кем удалось поговорить знаю что без проблем прошло и даже почти довольны остались.

0

97

Наконец-то забрала в Управлении строительства и архитектуры ситуационный план местности. На следующей неделе поеду в Северные электросети подам заявку на прямое технологическое присоединение. Посмотрим, что  ответят. Если напишут, что я член ДНП и все вопросы к ДНП, то покажу ответ Базиса, что мы ВСЕ еще не члены и неизвестно когда будем.

+3

98

Yla написал(а):

Наконец-то забрала в Управлении строительства и архитектуры ситуационный план местности. На следующей неделе поеду в Северные электросети подам заявку на прямое технологическое присоединение. Посмотрим, что  ответят. Если напишут, что я член ДНП и все вопросы к ДНП, то покажу ответ Базиса, что мы ВСЕ еще не члены и неизвестно когда будем.

Отлично!!!

0

99

Добрый день! Кто ни будь был в эти выходные в Данилово? Есть ли какие то движения по электричеству в Д3?

0

100

Pancher написал(а):

Добрый день! Кто ни будь был в эти выходные в Данилово? Есть ли какие то движения по электричеству в Д3?

Были в субботу,  в Д-3 наблюдали активность только у частных собственников, общественнго движения не заметили :dontknow:

0

101

У меня приняли заявление на прямое технологическое присоединение к электросетям.  Заявку подала в Пушкинский РЭС (пос. Софрино, ул. Сетевая, д.4). У них в компьютерной базе есть ответ - отказ на заявку Юрия. Я сказала, что знакома с эти ответом и считаю его неправомерным, так как мы не члены ДНП. Со мной согласились и сказали довезти справочку, что я не член ДНП.  Вот здесь как раз пригодится официальный ответ Базиса с его намерением принять нас в сентябре. Алексей, у меня к Вам просьба: сделайте нотариально заверенную копию ответа для меня.

+1

102

Yla написал(а):

сказали довезти справочку, что я не член ДНП.  Вот здесь как раз пригодится официальный ответ Базиса с его намерением принять нас в сентябре. Алексей, у меня к Вам просьба: сделайте нотариально заверенную копию ответа для меня.

Yla, мне кажется, ответ Базиса здесь не прокатит! Скорее всего, нужна справка из ДНП, что гражданка такая-то НЕ является членом ДНП. Сомневаюсь, что Вам такую справку кто-нибудь выдаст...Но прецедент очень интересный!  :glasses:

0

103

Для тех, кто уже подлючился через ДНП, но желает увеличить эл. мощность. Нужно сделать официальный запрос в Северные электросети и узнать размер мощности, выделяемой на наши участки  (цифра одинаковая на каждый участок). И потребовать с Базиса выполнить ТУ и предоставить выделенные мощности БЕСПЛАТНО, а не за 55 т.р. за киловатт.

0

104

Елена написал(а):

Yla, мне кажется, ответ Базиса здесь не прокатит! Скорее всего, нужна справка из ДНП, что гражданка такая-то НЕ является членом ДНП. Сомневаюсь, что Вам такую справку кто-нибудь выдаст...Но прецедент очень интересный!

А я не сомневаюсь, я действую. Жаль, только быстро не получается, мыслей больше, чем времени реализовать их.

+1

105

Yla написал(а):

У меня приняли заявление на прямое технологическое присоединение к электросетям.  Заявку подала в Пушкинский РЭС (пос. Софрино, ул. Сетевая, д.4). У них в компьютерной базе есть ответ - отказ на заявку Юрия. Я сказала, что знакома с эти ответом и считаю его неправомерным, так как мы не члены ДНП. Со мной согласились и сказали довезти справочку, что я не член ДНП.  Вот здесь как раз пригодится официальный ответ Базиса с его намерением принять нас в сентябре. Алексей, у меня к Вам просьба: сделайте нотариально заверенную копию ответа для меня.

Отлично! Прекрасная новость!

0

106

Елена написал(а):

Pancher написал(а):
Добрый день! Кто ни будь был в эти выходные в Данилово? Есть ли какие то движения по электричеству в Д3?
Были в субботу,  в Д-3 наблюдали активность только у частных собственников, общественнго движения не заметили

Все доброго времени суток.
Были в д-3 09,10,12- активность "0". задала вопрос Админу, на оф. форуме- ждем

0

107

Anna написал(а):

Все доброго времени суток.Были в д-3 09,10,12- активность "0". задала вопрос Админу, на оф. форуме- ждем

Добрый день! Звонил сегодня Сергею, который, как мне сказали, заведует этим вопросом в Данилово. Он мне сообщил следующее "Подрядчик уже закупил материал и в ближайшие дни готов приступить к работам.". На вопрос о более подробных сроках начала работ, ответить затруднился.  :unsure:

0

108

ответ "Админа" Базиса:

Добрый день, Anna!

Что касается электричества,  - в настоящее время идёт комплектация необходимого оборудования.
Рабочие выйдут в поле на следующей неделе.

Детская площадка уже есть около источника.

Насчёт "утрамбованной территории" Вы правы - это действительно парковка.

С уважением,

Админ.

0

109

Добрый день! Если кто-то был на этой неделе в Д3, так начались какие либо работы по установке электричества?

0

110

Был в субботу. Никаких признаков работ не заметил. Задал вопрос про электричество на другом форуме.

0

111

dachnik написал(а):

Задал вопрос про электричество на другом форуме.

На другом форуме вопрос благополучно удален!
Там все благополучно, сладко и пушисто.

0

112

Всё это начинает настораживать. :angry:

0

113

Я как то на днях пробивала по Яндексу бетон возле  Данилово. Этот форум вылетел третьим на первой странице. Так что блюстители чистоты на оф.сайте  напрасно трудятся, на этот форум уже и через стройматериалы попадаешь.  А тут столько интересного можно почитать))) Афуфеть можно!

0

114

Добрый день! Хотел бы узнать, есть ли какие движения на этой неделе в Данилово3? Кто усппел побывать на выходных? :rain:

0

115

Pancher написал(а):

Добрый день! Хотел бы узнать, есть ли какие движения на этой неделе в Данилово3? Кто усппел побывать на выходных?

День добрый! буду в эти выходные- посмотрим.

0

116

Pancher написал(а):

Добрый день! Хотел бы узнать, есть ли какие движения на этой неделе в Данилово3? Кто усппел побывать на выходных?

Я была в воскресенье, в Д-3 "электрической активности" не наблюдала....

0

117

в Д3 обещали начать вкапывать столбы уже в июне11, ни одно столба не видел еще  :mad:

0

118

Доброе утро! Какие новости в Д3? Кто вкурсе?

0

119

Привет всем!!! - есть вариант установить солнечные батареи, примерно 300000 работа и материал за 5 киловат, за то платить за электричество не прийдётся!!

0

120

Соседи, здравствуйте!
Были в Данилово в субботу- никаких работ не было видно.

0