Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ВСЕМ ПРИВЕТ!МЫ ПРИОБРЕЛИ УЧАСТОК В ДАНИЛОВО2 № 109а. МЕНЯ ЗОВУТ НЕЛЛИ, МУЖ МУРАТ ОЖИДАЕМ МАЛЫША!!!)))

0

62

Здравствуйте, соседи! Евгений, жена Софья, Андрей(10), Иван (8) . Данилово-2, уч.112. Живём в г.Королёве. Работаем в ландшафтном бизнесе (выращиваем, сажаем, продаём).

Всегда рады помочь! Обращайтесь с вопросами на почту semyonov-box@yandex.ru

Редактировал, чтобы не флудить!!!

Отредактировано DenChur (2012-03-27 16:13:24)

0

63

Всем привет!
Меня зовут Максим, жена Татьяна, дока Соня, 4 годика :)
участок 96а в Д-3.
ищем соседей ;)

0

64

Приветствуем соседей!
нам хоть и 11 месяцев, но будем дружить :-)
Максим, Анна и маленький Николай.

0

65

Всем привет!
Данилово - 3, участок №54
Ищем соседей №55 и №59.  :flag:
Есть две лапочки дочки (2 года и 8.5 лет)  8-)

0

66

Здравствуйте! Участок 158а в Данилово-2. Михаил и Наталья.

0

67

Natulek написал(а):

Участок 158а в Данилово-2. Михаил и Наталья.

Добро пожаловать! Мы с Вами соседи через участок - Алексей и Елена :flag:

0

68

Natulek написал(а):

Здравствуйте! Участок 158а в Данилово-2. Михаил и Наталья

А мы-ваши соседи напротив, через дорогу. Алексей и Елена. Можете загадывать желание-между двойных тёзок получились :crazyfun:

+1

69

Добрый день.
Меня зовут Лариса. Участок 122Б в Данилово2 Живем с мужем в Москве. Планируем жить в Данилово летом. Почта для связи av179232@comtv.ru

0

70

Всем привет! Данилова-2, уч.69. Меня зовут Нина, муж Александр. Соседи давайте общаться.

0

71

Кирилл, Д-3, 37 участок. Живу в г. Юбилейный. Буду рад познакомиться с соседями)

0

72

Всем привет! Мы - Людмила и Леонид и двое деток: сын 13 лет и дочка 4,5. Участок 59 в Данилово 3. Живем в Королеве. Соседи - давайте дружить!

0

73

Здравствуйте товарищи! Меня зовут Егор, Данилово-2 участок 115Б, тружусь на заводе в Мытищах.  Планирую в Данилово построить дом и перебраться на ПМЖ. :flag:

0

74

Приветствуем, Егор!
Многие (большинство) построились. Надеюсь, что скоро по-вечерам по круговой дороге будем не только мы с мужем прогуливаться с бокалом чего-нибудь :P , а еще куча народа, детей и дам с собачками...
Видели сногсшибательного йорка со спортивной стрижкой... Красота! Поселок обживается!

0

75

Всем доброго времени суток!!!
Мы - Шамиль и Юля обосновываемся на 105 участке в Данилово-2!!!

Соседям со 103-104 большой привет!! :flag:  :flag:  :flag:
В правлении сказали, что и 106 участок уже продан, поэтому соседям со 106 также привет, давайте знакомиться!!!

Почта для связи 5006340@gmail.com

Отредактировано Шамиль Д2-105 (2012-07-04 15:03:03)

0

76

Шамиль Д2-105 написал(а):

Мы - Шамиль и Юля обосновываемся на 105 участке в Данилово-2!!!
Соседям со 103-104 большой привет!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Приветствую!!! Всегда рады видеть виртуально и лично  :love:

0

77

Всем привет!

Будем обживать участок №118 в Данилово-2, масковские мы к вам на постоянку  :rofl:

Игнат и Лена.

P.S. По системам охраны, услуги ЧОП, это ко мне, супруга нач.артиллерии (главбух)  :flag:

+7(495)54З-68-59

Отредактировано Maverick (2012-07-19 14:05:11)

0

78

Здравствуйте друзья! оформляем документы на участок 158 в Данилово2. Будем рады познакомиться с соседями и всеми вами! планируем перебраться на ПМЖ сразу, как отстроимся.
С уважением Ира, Юра.

0

79

Maverick, а я вот только на днях узнала, что вы мой новый сосед через дорогу) На подпись участка не обратила внимание. Поздравляю с приобретением!

0

80

Maverick

Жужа написал(а):

Maverick, а я вот только на днях узнала, что вы мой новый сосед через дорогу) На подпись участка не обратила внимание. Поздравляю с приобретением!

и наш сосед....) Присоединяюсь к поздравлениям..)

0

81

Юстасы написал(а):

Здравствуйте друзья! оформляем документы на участок 158 в Данилово2. Будем рады познакомиться с соседями и всеми вами! планируем перебраться на ПМЖ сразу, как отстроимся.
С уважением Ира, Юра.

Добрый день! Мы ваши соседи с участка 160 - Алексей и Елена. Заходите, бываем по выходным. Приятно познакомиться с соседями :flag:

0

82

Жужа написал(а):

Maverick, а я вот только на днях узнала, что вы мой новый сосед через дорогу) На подпись участка не обратила внимание. Поздравляю с приобретением!

Спасибо!!!

Levik написал(а):

Maverick

и наш сосед....) Присоединяюсь к поздравлениям..)

Спасибо!!!

Я тоже рад что у меня активные соседи, застой нам не грозит  :crazyfun:

0

83

Привет всем!!! Людмила, Алексей и детки - Валерия 8 лет и Дмитрий 1 год, Данилово - 2, участок 122а. Будем рады знакомству!!!

Отредактировано Людмила@Алексей (2012-12-12 00:59:38)

0

84

привет соседи!

мы планируем встречать Новый Год на даче!

кто еще планирует? давайте организуем новогодние гулянья!  :jumping:

0

85

AlG написал(а):

привет соседи!

мы планируем встречать Новый Год на даче!

кто еще планирует? давайте организуем новогодние гулянья!  :jumping:

Мы хотели приехать 1-го покататься на лыжах! (не утром) Д3 №8

0

86

Меня зовут Игорь. Участок № 88 в Данилово 3.
Работаю в IT-компании, живу в Москве с женой и детьми
мой телефон 8-926-535-29-87
imotylev@mail.ru

0

87

Будем знакомы! Мы хоть от Вас и далеко,так и Москва маленькая,а уж у нас в Данилово точно не потеряемся. Анна, Максим и Николаша (год и почти 9месяцев).

0

88

Встречайте новенькую)

+2

89

Здравствуйте. Мы жители поселка Ашукино. Виктор и Екатерина, родители троих замечательных детей, основатели мастерской художественной ковки , которую назвали «Мурановский кузнец».
Хотим предложить жителям свои изделия и услуги.
Выполним любые работы по металлу, изготовим ворота, заборы, калитки, мангалы, навесы, балконы, перголы, лестницы, цветники, мебель , скамейки и многое другое.
Выезд на консультацию бесплатно.
Приглашаем к нам в кузню, все покажем, расскажем.Постарается ,чтобы вы были довольны нашей работой.
Тел.89258490305, 89250777732 Виктор
Instagram  @muranovskeikuznets

+1

90

всем привет

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!