Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Меня зовут Алексей. Участок № 92 в данилово 3.
Работаю в транспортной компании, живу в Мытищах с женой и кошкой :)
мой телефон 8-926-28Ч-87-Ч3
аl.lеvchenkо@yа.rу

0

2

Меня зовут Лилия! Лучше Levik, чтоб не путаться))) У меня участок в Данилово-2 № 131. Снимаю квартиру в медведкого, обитаю также в Мытищах, семья большая, с кучей живности...)) Работаю аналитиком в банке.
Телефон дабы избежать кучу спамеров отправлю в личку по желанию!!!

Дом. почта  Levik2@yandex.ru

...)

0

3

Меня зовут Ольга. У меня участок в Данилово 2 №67. Живу в Королеве, семья из двух человек. Работаю в соцзащите.

0

4

Привет! Меня, не трудно догадаться, зовут Светлана. Живу в Ивантеевке, это рядом с Пушкино. Знаю, что не одна из Ивантеевки являюсь собственником, нас немало. А выбрала это место потому, что хочу после работы отдыхать на даче, но не тратить на дорогу уйму времени. Работаю в бюджетной организации и могу быть полезной по вопросам бухгалтерии.

0

5

Салют!

участок: Д-3 №12

я Алексей, живем в Правде (под Пушкино), жена, дочка и дочка, попугай, рыбки)))

работаю в Москау, в торгово-производственной фирме.

Email: -

ищу соседей)
не курю, но пью) иногда)

0

6

Меня зовут Елена, живу в Мытищах, с мужем Андреем и тремя сыновьями. Живности нет (ни хомячка), условия не позволяют. Работаю в Пушкино бухгалтером. В Данилово-2 участок №8. Всем привет:)

0

7

Здравствуйте, меня зовут Юлия, на форумах - Yla. Живу с семьей в Королеве. Работаю инженером по охране труда в строительной организации в Мытищах и в Москве в службе эксплуатации зданий. Тел. 8-903-197-76-39. Участок № 40 в Данилово-2.

0

8

Всем доброго дня! 9 участок Данилово-2, Людмила. Живем с мужем, мамой и зоопарком в Свиблово. Дети/внуки отдельно.
Работаем в банк.сфере, мама "НКВД" в отставке:)
Дача для отдыха... шезлонг, бокал вина, 2 бокала...
Мы за автономное, независимое существование

0

9

Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Мы с мужем (Илья) купили участок 34 в Данилово 2.

Мы живем и работаем в Москве,  у нас маленький сын - 1,8. Кирюша. Ну и кошка, как положено). Нам с мужем по 29 лет.

Ребенок и работа требуют много времени, поэтому не обещаю часто и много писать. Заранее прошу прощения.
Но мы очень рады познакомится с нашими соседями и нам приятно, что вы все такие активные и доброжелательные люди.

При необходимости телефон напишу  вличку

Отредактировано Наталья (2011-03-25 12:35:32)

0

10

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Всей семьей живем в Москве. Из живности у нас кошка Еся. В Данилово купили участок, т.к. очень понравились места и от дома по прямой дороге. Приятно еще то, что наши места с богатой историей и, надеюсь не будет скучно, если есть чем заняться за пределами участка: вокруг есть музеи, водоемы, лыжни и др. Смотрели еще Переславль-Залесский, тоже чудесное место, но очень далеко, Данилово ближе к сердцу. Всем привет.

0

11

Всем привет! Меня зовут Жанна, на форуме Фира. Участок № 53 в Данилово 2. Живем в Мытищах. Семья: муж, сын и собака!!! Были бы рады познакомиться с соседями... и не только :flag:

0

12

Всем привет! Мы: муж и я, Александр и Татьяна, возраст 36 и 33. Участок №93,Данилово-2,на форуме "33 поселка". Живем Москва,м.Свиблово.

Отредактировано Тани@ssandr (2011-04-21 19:13:58)

0

13

Всем участникам привет! :flag:  Меня зовут Наталья мужа Гусман. В Д-З мы купили 2 участка №№66, 67.  Живем в Пушкино, работаем в Москве.

0

14

Всем привет!  :flag: Меня зовут Екатерина. Участок №82, Данилово-2. Наша семья живет и работает в Москве.
Семья - муж, маленький сынишка, моя мама и я.

0

15

-

Отредактировано Жужа (2012-10-30 00:17:54)

0

16

Жужа написал(а):

Когда я читаю эту страничку, мне кажется я попала на форум анонимных алкоголиков

Ой, ржу не могу! Лиля, умеешь ты в точку сказать..., а я то голову ломала - тоже что-то напоминало, но не могла сформулировать мысль :rofl:
Но это смех по-доброму! ;)

0

17

Привет всем!!! Меня зовут Юля (почти 29:))), мужа-Антон (27:), у нас доча 2 годика, родители и черный кот! Планируем укорениться на участке 98 Данилово 2. Любим природу и дружить:). Надеемся, что в Данилово 2 найдем все это!:))) В Москве обитаем на м. Бабушкинская.

0

18

Всех приветствую! Присоединяюсь к "группе анонимных алкоголиков"!:)))

Меня зовут Инна, и я живу в Мытищах, и являюсь женой того самого Алексея с участка 92 в Данилово-3, а также хозяйкой той же самой кошки:))

0

19

Привет, соседи!
Меня зовут Дмитрий, живу в Пушкино. Участок 82 в Данилово-3. Телефон, при необходимости, отправлю в личку.

Алексей написал(а):

Меня зовут Алексей. Участок № 82 в данилово 3.
...

Только что обратил внимание, что Алексей начал тему с самозахвата моего участка :)
Алексей, 82 участок в Данилово 3 - это мой участок :))))) Ваш - участок 92 :))))

Отредактировано dachnik (2011-03-31 21:54:42)

0

20

dachnik написал(а):

Только что обратил внимание, что Алексей начал тему с самозахвата моего участка :)
Алексей, 82 участок в Данилово 3 - это мой участок :))))) Ваш - участок 92 :))))

Дмитрий, пардон, немного промазал :D

0

21

Главное стройку начать на своём участке))) :tomato:  :P

0

22

Всем здравствуйте! Меня зовут Юрий, наш участок - 44 в Данилово-3. Живу с семьей в Королёве. Жена, двое детей, собака. Работаю в РЖД. Если есть соседи, давайте общаться!

Отредактировано Юрий З. (2011-04-05 19:46:19)

0

23

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна. Участки 32 и 33 в Данилово 2. Наша семья из Пушкино. Муж Алексей, две  дочери, бабушка (свекровь моя) и кошка. Работаю аудитором в Москве.  Планируем уже этим летом проводить выходные на своем новом участке. По большей части, наверное, в трудах.

0

24

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Наш участок №66 в Данилово 2.  Живем в Мытищах. Номер телефона готов отправить в личку.

0

25

Всем привет! Я Ирина, Данилово-2, участок 21. Живу с семьей в Королеве: родители, муж, маленький сынишка и два кота! Так что если кто будет на своих учатсках видеть наглые мохнатые, полосатые рожи :crazy:  - гоните их в шею, нечего шляться по соседям!

+1

26

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Д-2, участок 22.  Наша семья: муж Сергей, сын и дочь.

Отредактировано Анна (2015-02-02 17:28:02)

0

27

Здравствуйте, соседи! Мы приобрели участок 107 в Данилово 3. Мы это я - зовут Елена, муж Сергей и 2 дочки уже взрослые (о их планах на дачное проживание пока не ясно). Так же с нами планирует жить в Данилово кошка. Живем и работаем в Москве.

адрес в "мыле" eusrus@mail.ru

Отредактировано Ленусик уч. 107 (2011-04-06 12:03:29)

0

28

Всем  привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Меня  зовут  Аля, Данилово-3 участок № 117. Имеются: муж, 2 сына ( маленькие ), лапочка-дочка и маленький мышонок.  Живу в Мытищи, а работаю в Москве.  Предлагаю дружить домами, но для  начало с "участками".

0

29

Всем здравствуйте! Меня зовут Марат, участок - 110 в Данилово-3. Живу с семьей (жена и сын 1год 9 мес) Клязьма-Бибирево. Работаю инженером КИПиА. :mybb:

0

30

Здравствуйте всем! Меня зовут Рита, участок № 12 в Данилово-2.

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!