Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Rita написал(а):

Здравствуйте всем! Меня зовут Рита, участок № 12 в Данилово-2

Добро пожаловать на форум Рита! Мы соседи! Свой телефон я Вам оставляла по осени, если не сохранился - продублирую С уважением Елена

0

32

Всем добрый день!
Мы с 113-го участка, Данилово 3.
Максим и Анна. Готовы вступить в общество "анонимных алкоголиков". Зимой живем в Москве, летом на даче в Ашукинской. В этом сезоне будем редко бывать на дачах, т.к. в ближайшее время ожидаем долгожданного пополнения семьи. Мы всегда на связи. телефон скинем в личку.

0

33

Добрый вечер! Участок 109, Данилово 3. Дмитрий и Екатерина+сын. Проживаем в Пушкино.

0

34

Всех приветствуем Костя и Оля уч 16, Д3, живем пока в Москве, надеемся переехать на пмж в Данилово

0

35

Всех Приветствую! :flag:
Меня зовут Неля! Наш Участок №70 в Данилово-3.
Всей семьей живем в Москве, в районе Марьина Роща. Живности нет, но может появится в Данилово.
Работаем в транспортной компании!
Рады будем познакомиться с нашими соседями и не только :) Хотя со многими уже пообщались на собрании, очень приятно, что в наших поселках будет много дружелюбных, веселых, а главное активных людей!

P.S. Всем удачи в наших начинаниях! :cool:

С нами можно связаться по эл. почте sanelly@bk.ru
Телефон отправим в личное сообщение.

Отредактировано Неля (2011-04-13 14:42:47)

0

36

Маша, Мария, кому как удобно ))
мой участок 65-й в Данилово 3
Живу почти на Арбате, в центре Москвы, хочу сбежать ... хотя бы на выхи, а лучше вообще...
Планирую обосноваться.
У меня кроме людей,  есть  собакерин- хаски, кот сложной бурманской породы) и подобранная на ярослаке девочка помесь стафа и кенгуру, очень добрая ...
О себе: работаю.. работаю.. работаю... кажется 100 лет работаю в туризме.

P.S. если что-то срочное прошу писать в личку и дублировать сюда: ogneva@admsolar.ru

Отредактировано M.Ogneva (2011-04-16 00:47:42)

0

37

Всем Добрый день! Меня зовут Светлана участок 140 в Данилово 3. Живу в Мытищах с мужем и сыном. Работаю в Москве фин. аналитиком и по совместительству бухгалтером. Рады познакомиться :-)

+1

38

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Участок №30 в Данилово-2. Живу в Юбилейном, работаю в Москве в сфере IT.
Электронная почта: kay14@yandex.ru

0

39

Всем привет! У нас 20 участок в Данилово 2. Меня зовут Татьяна, мужа Валерий, у нас два сына (один совсем взрослый, другой подросток). Работаем в фирме по строительству стационарных бассейнов. Кому понадобится - обращайтесь. :flag:

0

40

СТАНЯ написал(а):

Всем привет! У нас 20 участок в Данилово 2. Меня зовут Татьяна, мужа Валерий, у нас два сына (один совсем взрослый, другой подросток). Работаем в фирме по строительству стационарных бассейнов. Кому понадобится - обращайтесь.

      Татьяна, что значит стационарные: пластиковые или капитальные ж/б с гидроизоляцией и выложенные плиткой, внутридомовые или уличные и пр.! Пожалуйста, поподробней?!
     Если лето будет как в прошлом году – то сначала скважина, затем Ваш бассейн, а потом все остальное!!!

*Даниловцы, если Ваша сфера деятельности связана со строительством (или еще с чем полезным) - смелее предлагайте услуги, свои люди плохого не посоветуют!!! :love:

0

41

Здравствуйте. Наш участок №7 в Данилово3.
Зовут нас Станислав(28) и Валентина(25) + наша дочурка 7 лет. Живем в г. Королев, работаем в Москве, также обычно с весны по осень каждые выходные проводим на даче в Мураново : )))
на форуме бываем не часто. Нам можно написать на эл.адрес certus77@bk.ru (телефоны в личку), рады будем познакомиться и пообщаться.

0

42

Всем здравствуйте! Наш участок 157 в Данилово 2.

Наша семья: меня зовут Наталия, муж Александр (Вместе Саша+Наташа), первоклашка сын Димуля и британская кошка Бэтти.
Живем в Мытищах. Я работаю в крупной страховой компании в Подмосковье, муж работает в Москве в компании по программированию банковских систем.
Будем рады познакомиться и общаться с даниловцами!
:flag:

0

43

Здравствуйте! Меня зовут Алексей.Мой участок №118 в Данилово3.  Живу в Москве, Ярославское шоссе.
Электронная почта: ksey7@yandex.ru

0

44

[b]Delfin, стационарные имеются в виду с гидроизоляцией, оборудованием и отделкой плиткой (или мозаикой), конечно нужна вода.

0

45

Delfin Да, не написала, что внутридомовые или уличные - решать вам, в нашем климате чаще строят внутридомовые. Это я про бассейны. :rain:

0

46

Привет соседи (земляки)!
Мы: собственно Я (Михаил), жена (Света), дочь 13 (Маша), сын 8 (Саша), дочь 4 (Соня),  рады познакомится с одноДачанами и одноПоселянами.
Участок: Данилово-2, №114.
Живем: в ...., какая разница, планируем жить в Данилово, (пока в Софрино).
Телефон если нужен кину в личку.
До встречи в сети и в поле)!

+1

47

Приветствую всех!
Наш участок 23 в Д-2. Меня зовут Андрей, супруга Марина и дочка Маша. Живем в Софрино-1. Работаю связистом, по совместительству подрабатываю электромонтажом. Номер телефона готов отправить в личку.

0

48

Вы не подскажете, есть ли на нашем форуме собственники 48 и 35 участков Данилово 2? Очень надо найти.

Отредактировано Наталья (2011-05-16 13:28:34)

0

49

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл.
уч. 89 в Данилово 2.
эл.почта boxerxxl@inbox.ru

0

50

Собственники  участков № 118; 116; 112 Данилово- 3---  отзовитесь А У......... Я ваша  соседка уч.117 ( конт. тел.:8-926-263-85-09)

0

51

Всем добрый вечер! Меня зовут Игорь.
Планирую поселится в Данилово 3, уч. 38.
Пишите, буду рад знакомству.

0

52

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена, супруга Павел. Мы из г. Красноармейск МО. Любим кошек и спортивный досуг;) Наш участок № 4 в Данилово-3. Разыскиваем соседей, участка № 5. тел. 8-926-320-62-47.

0

53

Приветствуем!!!
Добро пожаловать в ДАНИЛОВО и на форум жителей!!!
Надеемся на Ваше активное участие в жизни поселка!!!
:flag:

0

54

Собственник участка 60 в Данилово 3  - отзовитель! Хотим ставить забор и вызвать геодезиста. Я- с участка № 61. Пишите в личку

0

55

Всем привет! Меня зовут Анна, Д-3 уч. 56.
Соседи 55 участок отзовитесь!!!

0

56

Доброго всем времени суток! Меня зовут Александр. Д-3 уч. 33.

0

57

Здравствуйте ,Александр! Мы, Сергей и Татьяна , будем рады с Вами познакомиться. Д3 уч. 35.
Познакомимся с соседями 36,32,30 участка Д3. Хотелось бы обсудить забор.

Отредактировано Tanya (2012-02-07 12:15:32)

0

58

Меня зовут Дмитрий.
Жителем поселка не являюсь, но хочу стать Вашим партнером.
Я занимаюсь строительством бассейнов. Если Вас эта тема интересует готов начать диалог. Отвечу на любые вопросы по теме.

0

59

Добрый вечер! Мы - Максим и Раиса. Д3 уч.19. Приятно познакомиться)
Готовы выйти на связь с нашими соседями: sazonovms@gmail.ru

0

60

Niktonika
Добро пожаловать в наш загородный кооператив :-) Будем рады общению. Максим, Анна и маленький Николай. Д-3, ул.Садовая, уч. 113

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Участники форума » Давайте познакомимся!