Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Кто строил с Wood House Group Отзовитесь !


Кто строил с Wood House Group Отзовитесь !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день !
Знаю что у нас в поселке Д2 и Д3 есть участки которые  уже построились вместе с компанией УСК Wood House Group   wwwwoodh.ru.
Хотел бы поговорить и получить реальные отзывы,  так сказать из первых рук о данной строительной компании.
Буду ждать , Спасибо . Евгений

тел 8 962 967 23 29
e- mail   zenia3005@mail.ru

0

2

142 Данилово2 написал(а):

Добрый день !
Знаю что у нас в поселке Д2 и Д3 есть участки которые  уже построились вместе с компанией УСК Wood House Group   wwwwoodh.ru.
Хотел бы поговорить и получить реальные отзывы,  так сказать из первых рук о данной строительной компании.
Буду ждать , Спасибо . Евгений

тел 8 962 967 23 29
e- mail   zenia3005@mail.ru

Есть такие..

0

3

А как бы с ними поговорить о этой  компании ?   Хотим строиться через них .

0

4

Участок 97 строился. Мы живем здесь - заходите! Тел. отправлю в личку.

0

5

Alexandra
Александра, добрый вечер ! Меня зовут Татьяна, мы с супругом планируем строиться с woodhouse group. Будем Вам очень благодарны, если сможете пообщаться  на эту тему. На сколько я поняла , в доме Вы живете круглогодично и не первый сезон. Мы Начитались всего понемногу и теперь понимаем, что это только мешает. Ваш опыт для нас очень важен!!!
Заранее благодарна, Татьяна

0

6

Сорваны на 2,5 месяца сроки строительства кирпичного дома (коробка). Из-за чего последующие договора с другими строителями по отделке, ВК и электрике перенесены на весну 2015г., что повлекло за собой удорожание вышеупомянутых договоров на 30% из-за роста курса валют. В процессе строительства поменялось 3-4 бригады из-за плохого финансирования (не со стороны заказчика), что стало причиной задержки строительства и отразилось на качестве облицовки (облицовку фасада должна выполнять "одна рука"). Так же недовольные бригады при уходе прихватывали с собой не дешевый электроинструмент заказчика!!! (руководство Вудхаус комментировать данный ФАКТ отказывается). Снабжение компании на низшем уровне! Рабочие не один дел могли стоять без дела. По оценкам специалистов, качество работ на "3". При заключении договора это не оговаривалось. Своих строительных бригад  у компании нет, привлекаются относительно незнакомые бригады с ближнего зарубежья через 10-е руки. Представьте себе что остается работягам от вашего договора и какое качество вас ждет. Для контроля за строительством приходилось жить на стройке и многое брать в свои руки! Мой вам совет, не связываться с компанией Wood House Group.

+1

7

Woodh.ru строит плохо .   Не советую с ними иметь дело.

Отредактировано Tanya (2016-02-10 11:19:13)

0

8

Tanya написал(а):

Woodh.ru строит плохо .   Не советую с ними иметь дело.
            Отредактировано Tanya (2016-02-10 08:19:13)
            Подпись автораВсем удачи!

а подробнее

0

9

Увы о данной компании ничего не знаю, но могу посоветовать проверенных специалистов. Компания "Вуд-Инжиниринг" занимается проектированием и строительством домов под ключ из клееного профилированного бруса, а также из др. материалов высокого качества. Если у Вас в планах строительство дома, коттеджа или таунхауса - заходите на сайт https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ и заказывайте услуги компании.

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Кто строил с Wood House Group Отзовитесь !