Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОКНА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где вы заказываете окна?

0

2

еще не заказывали, но интересовался деревянными окнами. Знакомый строитель посоветовал http://sv-windows.ru/ Думаю когда придет время обращусь.

0

3

У знакомых заказывал окна. Цена 4600 за квадратный метр при одинарном стеклопакете, но к сожалению только пластиковые

0

4

А кто-нибудь заказывал окосячку и где? Интересует вариант колоды без дополнительной отделки откосов.

0

5

Я заказывал здесь "ОКНА МИГОМ" wwwoknamigom.ru (адрес- м.Профсоюзная)
Профиль - DECEUNINCK FAVORIT (теплый)
Делали 13 окон за 1,5 дня

Посмотреть можно либо на картинке (могу выложить), либо в живую (Данилово-3 уч.88)

0

6

Товарищи Соседи! Кто делал окосячку, дайте мнение и контакты, если сделано хорошо. Заранее спасибо!

0

7

Я заказывала здесь http://nareevo.ru/pages/okosyachka-dlya … nogo-doma, меня устроило. Интересовала толстая окосячка особенно для окна, чтобы не делать откосы и подоконник. Окно пока одно сделано, но делала еще три дверных проема. Единственное сразу не закрыли наличниками, у них осенью все закончилось.

0

8

Предлагаю пластиковые окна от производителя. Профиль Proplex(австрия, производится в россии), Фурнитура ROTO NT (австрия). Цена окна из трехкамерного профиля с одинарным стеклопакетом 1500х1500 слева поворотное, справа - пов/откидное  11200руб. Кому интересно пишите в личку рассчитаем стоимость под ваши размеры.

0

9

Окна в Софрино, профиль КВЕ. По ценам - самые лучшие предложения, которые мне встречались! При предъявлении пенсионного удостоверения - скидка 8%, при 100% оплате - еще плюс 2 % .
8-925-236-38-46 Антон .

0

10

Я пока еще профан по окнам, но хочется заранее просветиться - стоимость окон обычно указывается "под ключ", или еще дополнительно надо оплачивать установку, отливы/откосы (как они там называются?), подоконник? Если дополнительно, то какой тогда получается процент от стоимости "голых" окон?

0

11

Все считается отдельно: окна, окосячка, москитные сетки,  монтаж и прочее .

Отредактировано Жужа (2013-07-17 17:08:02)

0

12

Наталья Васильевна написал(а):

всем соседям, кто по финансовым трудностям не смог участвовать в газовом кооперативе

Наталья Васильевна, а почему только так, или буржуины пусть переплачивают?

+1

13

Окна в Софрино, профиль КВЕ. По ценам - самые лучшие предложения, которые мне встречались! При предъявлении пенсионного удостоверения - скидка 8%, при 100% оплате - еще плюс 2 % .
8-925-236-38-46 Антон .

Мы тоже у них заказывали окна, В правду цены там очень хорошие! Нам скидку не давали, но подарили 2 билета в кинотеатр в том же торговом центре.

0

14

Беру на заметку, нам только предстоит делать заказ

0

15

Мне надо тоже поменять окна, но не хватает полной суммы. Думаю взять небольшой займ в банке, чтоб не тянуть с установкой. Через интернет банкинг https://www.mtbank.by/services/internet-bank/ уже сделала просчет по кредиту, так что мне более чем подходит такое вот решение.

0