Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Спасибо всем за теплые слова! Я если честно мечтаю вообще туда переселиться:) Елена, Вы попали в точку!

Соседи, обратите внимание, что форум немного изменился - появилась ПОКА ОТКРЫТАЯ ветка для Данилово-3, общая комната для общения всех пользователей на разные темы. Судьба остальных подфорумов пока решается - если они станут не нужны, мы перенесем темы, а подфорумы удалим. Торопиться не будем.

Если жителям Данилово-4 понадобится собственный раздел, мы его сделаем.

Всем радости и удачи!

0

32

Inna, Алексей, наши искренние поздравления! Это счастье! Мы сами в 11-ом стали родителями, родив сына Николая, поэтому очень хорошо понимаем про "время" :-). у меня первый месяц пролетел как один день. Желаем маме здоровья и терпения, дочке настроения, хорошо кушать, веселиться и радовать родителей, ну а папе и здоровья и терпения и настроения! Надеюсь наши детки будут бегать по травке вместе.
p.s. в 3 месяца станет легче, ну а 9 совсем прекрасно :-) (нам сегодня 9 месяцев)

Ваши соседи: Анна, Максим и Николай.

Отредактировано Anna (2012-02-13 12:15:04)

0

33

Anna
Мы очень рады слышать вас! Нам 6 мес! Надеемся на личное общение на наших землях с наступлением тепла!

0

34

Inna, Алексей и Anna,  все кто родил деток (знаю, что еще некоторые соседи ожидали), вся наша семья поздравляет вас!!! Желаем вашим деткам счастья, крепкого здоровья и успехов, мира, и прдолжения рода!!!

0

35

У маленькой Василисы сегодня ИМЕНИНЫ!  Поздравляем! Желаем счастья и здоровья! :flag:

0

36

Елена131
Sol

Спасибо!:)))

А мы профукали именины:((( И еще я только сегодня вспомнила что вчера была годовщина нашей свадьбы:)) На след год исправимся:))))

0

37

Sol, СПАСИБО!
Как же хочется тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам уже не терпится выехать на природу. Если  будет с кем оставить "малышняку", то в ближайшие выходные заедем на участок. Нужно оглядеться, и понять как расчистить дорогу и "подъезд" для установки бытовки.
Соседи, а может кто подскажет про "бюджетные" варианты бытовок, будем рады? В нете предложений полно, но цены..., а нам к началу мая уже нужно её оборудовать для проживания рабочих, тьфу, тьфу.

0

38

Anna
У нас та же проблема Ищем бытовку напишите там. Или давайте вместе искать:)

0

39

Inna
Нам Жужа дала дельную мысль- разместить объявление на slando.ru, "Sol" дала ссылки на сайты, но мы там уже были. Будем искать. по результатам расскажем обязательно.

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Работа форума » Предложения по работе форума