Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Работа форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я возмущена действиями Дениса - удалил мое сообщение из раздела Вакансии, мотивируя тем, что не оно не соответствовало содержанию. Раньше под сообщения на новые темы создавалась эта тема и сообщения переносились. Тем более, что сообщение было информативным и стоящим внимания.  Буду расценивать это как случайность из-за отсутствия  опыта. А далее посмотрим. Хотя неприятный осадок остался.  Денис  - создайте новую тему: прием гневных сообщений (шутка).

0

2

Maksim4ik написал(а):

Появились "неудобные" вопросы и организаторы уподобились Базису, удалив всю ветку?

Поверите, то же самое подумалось и мне, когда я увидела, что нет больше наших обсуждений:))))

0

3

Yla написал(а):

Я возмущена действиями Дениса - удалил мое сообщение из раздела Вакансии, мотивируя тем, что не оно не соответствовало содержанию.

Товарищи! Вы вот обижаетесь, но опять начали общаться не по теме! Знакомимся еще раз с правилами ведения себя на форуме ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Правила форума - общение и политика модерации !
Многие люди (новички, неопытные пользователи) заходят и не могут среди множества сообщений в 25 стриниц!!! найти 2-3 сообщения, несущих действительно нужную информацию для собственников участков!

0

4

DenChur написал(а):

опять начали общаться не по теме!

А больше негде. Удалили место обсуждения, куда писать теперь?  :rolleyes:

0

5

DenChur написал(а):

Многие люди (новички, неопытные пользователи) заходят и не могут среди множества сообщений в 25 стриниц!!! найти 2-3 сообщения, несущих действительно нужную информацию для собственников участков!

Кто определяет, кому какая информация нужна?

0

6

Сюда можно писать предложения по работе форума.

0

7

ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag: :flag:   :flag:

Сделать ветку "АРХИВ" и переносить туда все обсуждения, потерявшие актуальность.  Мало ли кому-то захочется освежить в памяти былые горячие обсуждения, или появится кто-то, кто не успел прочитать вовремя нужную тему...Нехорошо удалять все подчистую, некрасиво :) :)

0

8

DenChur, необходима простая ветка ДНП"Данилово", в которой будут обсуждаться дела насущные внутри нашего  поселка, выражаться мнения ! Ветка о помощи ДНП сильно ограничивает обсуждения! Перекидывать туда-сбда тоже не вариант, перестаешь ориентироваться что-где-почем! Форум создавался как свободный для общения. Удаления объемных веток без предупреждения выглядит как введение цензуры и диктатуры.

0

9

Нагайна написал(а):

Сделать ветку "АРХИВ"

Уже существует соответствующая ветка Помойка, там вы можете освежить свои воспоминания и пережить снова все те переживания, которые были когда-то ОЧЕНЬ актуальны, но в данный момент необходимо двигаться дальше! Такова уж наша жизнь... :glasses:

0

10

DenChur написал(а):

Уже существует соответствующая ветка Помойка, там вы можете освежить свои воспоминания

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

11

DenChur, кто решил что помойка? Там Мила скидывала ссылку. Я теперь ее никак не могу найти!

0

12

Жужа написал(а):

кто решил что помойка?

:D Догадайтесь с трех раз :rofl:

Кстати, там не только Мила ссылки давала полезные...Но оказалось, что это-помойка:) Догадались же назвать так!

Отредактировано Нагайна (2011-11-30 13:20:20)

0

13

Жужа написал(а):

DenChur, кто решил что помойка? Там Мила скидывала ссылку. Я теперь ее никак не могу найти!

Помойка было названо уже давно и не мной, только раньше, почему то этого не замечали или не хотели замечать... Если это название по каким-то причинам Вас обижает, то переименую в АРХИВ!

0

14

Григорий написал(а):

DenChur написал(а):
Уже существует соответствующая ветка Помойка, там вы можете освежить свои воспоминания

Увы, она не открывается! А жаль, там действительно было очень много полезной информации!

0

15

Ленусик уч. 107 написал(а):

Увы, она не открывается! А жаль, там действительно было очень много полезной информации!

Попробуйте еще раз, должно получиться! :)

0

16

Согласен с Жужой!Многие могут быть в отпусках и т. п.... Останутся "вне" ТАКОЙ ВАЖНОЙ информации..

Отредактировано Владимир (2011-11-30 20:22:58)

0

17

Извиняюсь, увидел ветку АРХИВ. Вчера ее не было.

Отредактировано Владимир (2011-11-30 20:26:22)

0

18

Очень Вас прошу: не удаляйте ничего. Мы - Ваши "братья меньшие" из Д-3, и нам только предстоит то, что Вы уже пережили. Позвольте нам воспользоваться Вашим опытом.

0

19

Munya написал(а):

Очень Вас прошу: не удаляйте ничего. Мы - Ваши "братья меньшие" из Д-3, и нам только предстоит то, что Вы уже пережили. Позвольте нам воспользоваться Вашим опытом.

Хорошо, хорошо...:)... не переживайте :) . . . единственное могу сказать, что когда Вы вплотную подойдете к моменту принятия ДНП в Свои руки, то и у нас(жителей ДНП "Данилово") опыта будет побольше и советы сможем ВСЕ вместе дать наиболее значимые и может, в каком то смысле проверенные! Или наоборот не будем советовать то, на чем сами ошиблись... У Вас же это не произойдет в одночасье :) Будет как и у нас 2 месяца на "подготовку"  :glasses:

0

20

Д-2 - пробный "блин" и для Базиса... Наверное в нашем случае они тоже все пересчитают, перепроверят, ну, так сказать "подойдут взвешенно". На Д-3 постараются дожать то, что просмотрели в Д-2: что-то с ЗОПами пересмотрят, со взносами и др. Не даром мой вариант Соглашения о вступлении в ДНП существенно отличался от Соглашений с другими собственниками. Может быть это только мое мнение...

0

21

Денис, всё хорошо стало и красиво, без лишних обсуждений, но хотелось бы все же чтоб вы вернули список правления с телефонами или, на крайний случай, с  е-мейлами.
Хотя бы для ДНП "Данилово". А то получается анонимное правление какое-то....

Отредактировано Нагайна (2011-12-05 15:19:26)

0

22

Нагайна! Никуда информация о правлении и не исчезала! Вы можете посмотреть интересующую информацию по ссылке Отчеты ПРАВЛЕНИЯ ДНП "ДАНИЛОВО"

0

23

:rolleyes: Сорри:)) С вашими изменениями все на свете потеряла:))

0

24

DenChur, некоторые собственники не читают форум, должников надо обзванивать

0

25

Константин написал(а):

DenChur, некоторые собственники не читают форум, должников надо обзванивать

Возмоно и нужно, но я не состою в Правлении ДНП "Данилово", поэтому не могу  ничего коментировать по этому поводу. Я администрирую форум, согласовывая свои действия с Правлением.

0

26

Я смотрю тут сплошные революции:)

Соседи, всем снова здравствуйте! Я возвращаюсь на форум как модератор. Постараюсь поддерживать его в порядке по мере сил. И вникнуть в изменения в структуре, которые произошли пока меня не было.

А не было меня по причине того, что у нас с Алексеем в 2011 году родилась дочка Василиса:) Я уже вошла в какой-то более-менее стабильный режим и теперь, надеюсь, смогу просматривать форум регулярно.

Пишите, если есть вопр по форуму.

Ваш злобный модер:)

0

27

С возвращением)  :jumping:
И тысяча поздравлений)  :flag:  :rolleyes:
Растите здоровенькими и умненькими)  :flirt:

0

28

Ура!!!!!!!!!! Inna, с новорожденной! :jumping:

0

29

Inna, примите и от меня самые искренние поздравления, здоровья и счастья Вашей малышке

0

30

Inna, поздравляю Вас с Алексеем! Здоровья Вам и Василисе, и побыстрее ей бегать по газону на даче в Данилово! :cool:

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Работа форума » Предложения по работе форума