Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Большая поляна » Маленькая предосторожность!


Маленькая предосторожность!

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

У нас в железном гараже живут крысы! А столуются естественно на помойке. Мы бываем крайне редко и съестного не храним.

0

212

Добрый вечер! Нас посетил неожиданный гость :O  - заяц или кролик! Муж не разобрал кто это точно и сфоткать не успел - зверек выскочил в калику и скрылся на соседнем участке. Как он попал на участок, не понятно, т.к. только под въездными воротами есть небольшой просвет, все остальное наглухо закрыто (привозим кота и не хотим, чтобы он выходил за пределы и стал добычей собак). Наш участок не самый близкий к лесу или к деревне. Зверек, по словам мужа, коричневого окраса. Может это чей-то кролик? Кого в следующий раз ждать в гости? Может лося? :D

0

213

Да, это был заяц! Он у нас тоже побывал, и не раз. По-хозяйничал в клубнике и в капусте. Теперь просветы под воротами закрываем досками, надо бы, конечно, что-то более удобное придумать, но, кроме, как резину прикрепить, ничего на ум не приходит. Или есть другие варианты?
А в прошлом году свекровь видела на участке белку...

0

214

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при покупке стройматериалов на стройрынке на Ярославском шоссе в районе г. Пушкино. Бессовестно обманывают, вместо доски класса А привези класс С. Проверяйте обязательно сами, что Вам будут отгружать. А лучше поискать другое место для покупки!

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Большая поляна » Маленькая предосторожность!