Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Добрый день, есть замечательный сайт slando.ru , на котором вы можете разместить  объявление  о поисках строительной бригады. Укажите работы ( фундамент, сруб или доска, размер стройки) и цену, которую вы готовы заплатить за этот объём работ. Ваш телефон будет разрываться от предложений.

0

32

Огромное спасибо,Жужа за совет. 8-) !

0

33

Попробуйте позвонить по т. 89653260291 Валера. Человек уже 3й год работает у нас в поселке- отзывы (в том числе и наши) только положительные. пс-не таджики

0

34

Добрый вечер, соседи! Обращаюсь к тому. кто договаривался с Валерием о строительстве. Он с рабочими вернулся с Украины, но контактный телефон того, с кем договаривался, найти не может. Просит позвонить ему.

0

35

Изготовим сруб бани или дома на заказ из псковского хвойного леса.Цены от производителя .Баня 3*5 от 110 000 руб.В комплектацию входит сруб пятистенок с перерубом в лапу,полулафет (протесано изнутри под обшивку),половые лаги, потолочные балки, стропила под двускатную крышу., 2 двери, 2 окна, половая доска, доска на потолок, вагонка на фронтоны, рубероид(кровля крыши),фундамент на столбики. Мох, пакля. В стоимость входит доставка сруба и его установка с монтажем материала.тел.89175804405,Михаил Иванович

0

36

Добрый день! Подскажите пожалуйста,чем можно обить стены бани на втором этаже  кроме вагонки?

0

37

Сруб на заказ из хвойного дерева(сосна,ель)Сруб бани 5х3 стоит 105 000 руб в минимальной комплектации:сруб пятистенок,диаметр бревна 22-26 см чистовая высота (от пола до потолка) 2,15-2,20 м, лаги половые, балки потолочные, стропила под двускатную крышу,доска н.о.(обрешетка);мох либо пакля (межвенцовый утеплитель);в стоимость входит доставка и установка.Сруб бани 5х3 полной комплектации стоит 120 000 руб и включает дополнительно доску на пол,потолок,фронтоны "зашиваются" вагонкой,рубероид на крышу,2 двери,2 окна,блоки(20х20х40) на фундамент.Доставка и установка входит в стоимость по Московской области,работаем и с близлежащими регионами.Так же производим любые отделочные работы по срубам.Тел.89166756755

0

38

Виктор написал(а):

А мне на той неделе на глаза попалась баня-бочка. Показалась весьма прикольной и функциональной. Я видел на улице у ТЦ Румянцево корпус А, 1-й подъезд. В интернете можно еще поискать. Вот, например здесь 189 тыс.руб. Выглядит вот так (только у той, что видел я, крыша поверх бочки была из поликарбоната):

Прикольная баня)

0

39

Друзья, как думаете, а какой лучше всего сделать потолок в бане? Я просто не хочу фанеру туда лепить. Есть у меня задумка - заказать натяжные потолки в Чехове https://50potolkov.ru/chehov, но на сколько это вообще будет для бани хорошим вариантом?

0

40

Я построил баню, из вот такого https://lestorg62.ru/suhoj-pilomaterial … h6000.html сухого строганного бруса 190х20х6000 из отборного дерева по цене производителя. В итоге, мою баню полюбили все соседи :love: .  Мы там паримся каждое воскресение  :cool:  Вот как-то так. Если есть вопросы, задавайте в этой теме.

0