Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Дом из профилированного бруса


Дом из профилированного бруса

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! Есть кусочек Родины. :flag:

0

32

Поздравляем!!! Красавчик просто!!! :cool:
Радости и счастья в дом!!!! :love:

0

33

Спасибо, соседи, за поздравления!
Теперь по плану -свет, въезд, забор, огурчики посадить.

0

34

Maksim4ik написал(а):

Спасибо, соседи, за поздравления!Теперь по плану -свет, въезд, забор, огурчики посадить.

Видел Видел :) Практически на глазах вырос домик :))) Прямо практически напротив моего участка!!! Примите и мои поздравления!!! К Вам судя по всему в гости к первым придём   :blush:  :rolleyes:

0

35

Светик_семицветик написал(а):

Почитав и посмотрев поняла следующее - "высушенный брус" трескается не меньше бруса естественной влажности http://www.forumhouse.ru/forum93/thread104481.html , причем вести и рвать его начинает еще при сушке....по этому отказалась от варианта использовать профилированный брус "высушенный",  к тому же высушенным его можно назвать условно....
Отредактировано Светик_семицветик (Вчера 17:15:50)

Здравствуйте!
Про "высушенный брус" можете посмотреть мое строительство уч. 66. Компания СтроимДом http://www.stroimdom.com/.
С уважением Дмитрий.

0

36

Maksim4ik, домик классный. А чем крыша покрыта? Красиво выглядит.

0

37

K_Olga написал(а):

Maksim4ik, домик классный. А чем крыша покрыта? Красиво выглядит.

Металлочерепица

0

38

Danila, спасибо. Я такой не встречала раньше, поэтому и задала вопрос. Какая именно марка, кто-нибудь подскажет?

Отредактировано K_Olga (2011-04-27 11:58:00)

0

39

Дмитрий написал(а):

Здравствуйте!
Про "высушенный брус" можете посмотреть мое строительство уч. 66. Компания СтроимДом http://www.stroimdom.com/.

Дмитрий
У Вас какой проект дома? Вас всё устраивает?

Интересная компания

0

40

AlG написал(а):

У Вас какой проект дома? Вас всё устраивает?
Интересная компания

Проект Бс 27. Все договоренности выполняются.

+1

41

DenChur написал(а):

Видел Видел  Практически на глазах вырос домик )) Прямо практически напротив моего участка!!! Примите и мои поздравления!!! К Вам судя по всему в гости к первым придём

Будем рады!

K_Olga написал(а):

Maksim4ik, домик классный. А чем крыша покрыта? Красиво выглядит.

Как правильно написал danila это металлочерепица. Теперь проблема будет найти такую же на террасу. Компания-застройщик, к сожалению, материалами не торгует.

0

42

Дмитрий написал(а):

Проект Бс 27

:cool: Очень симпатичный проект.

0

43

Maksim4ik написал(а):

Компания-застройщик, к сожалению, материалами не торгует.

Но вы можете спросить у них, кто им поставляет металлочерепицу:))) И попросить скидку при покупке :)))

0

44

Дмитрий написал(а):

Здравствуйте!
Про "высушенный брус" можете посмотреть мое строительство уч. 66. Компания СтроимДом http://www.stroimdom.com/.
С уважением Дмитрий.

Спасибо! Сайт интересный, предложением, посмотреть ваше строительство, непременно воспользуемся!

Отредактировано Светик_семицветик (2011-04-27 15:10:39)

0

45

Нагайна написал(а):

Но вы можете спросить у них, кто им поставляет металлочерепицу:))) И попросить скидку при покупке :)))

У них собственное производство :dontknow:

0

46

Maksim4ik написал(а):

У них собственное производство

Я нашла вчера вечером, что это за марка металлочерепицы. Это финская металлочерепица, фирмы РУУККИ марки Каскад( Ruukki Cascade) . Её довольно много на рынке в Москве, так что не проблема будет найти такую:))

Отредактировано Нагайна (2011-04-28 12:48:18)

0

47

Maksim4ik
Поздравляем!

очень симпатичный дом!!!

правильно ли мы увидели - дом на сваях у Вас?
Скажите пож-та, на какую глубину вбивали сваи?

0

48

Нагайна написал(а):

Я нашла вчера вечером, что это за марка металлочерепицы. Это финская металлочерепица, фирмы РУУККИ марки Каскад( Ruukki Cascade) . Её довольно много на рынке в Москве, так что не проблема будет найти такую:))

Спасибо огромное, Нагайна, за информацию! Действительно это наша черепица. Конечно шаг может отличаться, но это уже не так страшно.

0

49

СаНата написал(а):

правильно ли мы увидели - дом на сваях у Вас?
Скажите пож-та, на какую глубину вбивали сваи?

Дом действительно на сваях. Но это винтовые сваи. Они не вбиваются, а вкручиваются (не поверите - вручную) на глубину 1,5 метра.

0

50

Delfin написал(а):

Максим4ик, а Вам комфортно жить, да радоваться!

Спасибо!

0

51

Delfin написал(а):

И еще - для недопущения разрыва свай - трубы заливаются внутри бетоном.

У нас внутрь засыпана цементно-песчаная смесь, которая со временем должна зацементироваться. Предполагаю, что это уже произошло -)

0

52

Уважаемые соседи, которые уже начали строиться, относитесь пожалуйста внимательнее к чужим участкам, первый майский день прошел в собирании строительного мусора с участка (не очень приятно), куски цемента и какае-то проволока рассыпаны вдоль нескольких участков....
Давайте Уважать друг друга!

+1

53

Levik написал(а):

Уважаемые соседи, которые уже начали строиться, относитесь пожалуйста внимательнее к чужим участкам, первый майский день прошел в собирании строительного мусора с участка (не очень приятно), куски цемента и какае-то проволока рассыпаны вдоль нескольких участков....
Давайте Уважать друг друга!

Собрать - полбеды, еще ведь и вывезти надо куда-нибудь и на чем-нибудь.

0

54

Виктор
ну у нас не так конечно много получилось... камаз был не нужен))))
но большой мешок из под корма для крупных собак, еле втащили на заднее сиденье машинки (все таки для женщин это тяжеловато).... вывезли до большой помойки...

0

55

Maksim4ik, очень понравился Ваш дом, поздравляю с завершением строительства. Я тоже присматриваюсь к "Терему". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о фирме - довольны, не довольны? Вы ставили стеклопакеты? Утепляли ли мансарду? Насколько я помню, у "Терема" в базовой комплектации мансарда Вашего дома идет без утепления.

0

56

Татьяна написал(а):

Maksim4ik, очень понравился Ваш дом, поздравляю с завершением строительства. Я тоже присматриваюсь к "Терему". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о фирме - довольны, не довольны? Вы ставили стеклопакеты? Утепляли ли мансарду? Насколько я помню, у "Терема" в базовой комплектации мансарда Вашего дома идет без утепления.

Спасибо за поздравления! В принципе Теремом я осталась довольна. Организовано все четко по договору. Ни одного дня задержки не было. Когда у нас вывесили объявление о закрытии дорог, мне последнюю партию материалов привезли даже раньше времени, чтобы не было проблем с проездом. Ребята в бригаде попались хорошие, непьющие. Сделали все аккуратно. Стеклопакеты мы не ставили, поставили двойные рамы и еще кучу допов, без них никак, в результате - плюс процентов 60 к базовой цене.Утепление мансарды конечно же делали.

0

57

Деревянные дома по ценам 2013 года
Здравствуйте!
Мы представляем компанию “Деревянные дома” и мы занимаемся строительством домов из бруса и профилированного бруса под ключ. У нас сейчас проходит акция – мы строим дома по ценам 2013 года. Предоплата при заключении договора на строительство дома из бруса составит всего 2%. На строительство фундамента – 0%.
На нашем сайте вы можете посмотреть большой выбор типовых проектов деревянных домов.

Ознакомиться с нашими проектами можно по этим ссылкам:
Дома из бруса: http://www.dombrevno.ru/iz-brusa.html
Дома из профилированного бруса: http://www.dombrevno.ru/iz-brusa.html

Также информацию можно получить, позвонив по телефонам:
+7-(915)-913-28-23     +7-(495)-212-18-51

0

58

В Московской область, Пушкинский район, в близи музей-усадьба имени Ф.И. Тютчева (Мураново). Продаётся земельный участокСсылка-10 соток в огороженном охраняемом коттеджном посёлке (КПП), все коммуникации оплачены по границе участка: электричество-7 кВт. (подведено в посёлке), газификация (подведено в посёлке), водопровод (подведено к участку), возможность подключить: интернет и цифровое ТВ; ПМЖ, ИЖС, круглогодичный подъезд. Собственник: в собственности больше ТРЁХ лет. Посёлок окружён сосновыми и лиственными лесами, по соседству расположены Мурановские холмы, пруд, родниковые источники, река Талица. Возможен обмен на квартиру по договорённости (возможно новостройка).https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/dizayner_maket_verstka_379868888Ссылка

0

59

Сейчас с этим проблем нет

0

60

Мы тоже думали про строительство дома из бруса, в итоге между покупкой дома из бруса и строительством дома из бруса мы  решили все таки строить, в итоге строительные работы мы заказывали у Кострома сруб. Не смотря на то, что компания находится в Костроме доставили нам весь домокомплект бесплатно. Строили по типовому  проекту  от  https://kostroma-srub.ru/ Проект ДБ-115, строили они нам из профилированного бруса.

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Дом из профилированного бруса