Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Здравствуйте, соседи!
Вопрос об уровне грунтовых вод на поле Данилово 2. Кто-нибудь занимался данной проблемой? Я по наивности полагала, что грунтовые воды - это не про нас, так как вода у нас очень глубоко. Но после того, как у меня в прошлом году вымокло 50% всех роз, полагаю, что грунтовые воды (особенно весной) подходят достаточно близко. Вопрос возник в связи с желанием построить цоколь на полдома для котельной и коммуникаций. Если кто-то уже имеет цокольный этаж, напишите, плиз, есть ли проблемы. Может, ну его, этот гемор с цоколем?

0

182

Maksim4ik
Я вам в личку написала

0

183

Нагайна написал(а):

Maksim4ik
Я вам в личку написала

Подпись автора

Данилово-2 уч.103-104

Бороться и искать, найти и начать всё сначала

Спасибо!

0

184

двойной кирпич полнотелый кирпич
каширский кирпич мстерский кирпич михневский кирпич

«BRICKS» - группа компаний, объединяющая в себя самые крупные заводы по производству кирпича в Российской Федерации, один из лидеров в сфере поставки и производства керамического кирпича, кирпичного блока и строительного камня. Отличное качество и богатый ассортимент товара, выгодные цены, продукция от ведущих производителей, а также большой опыт деятельности в сфере отечественных материалов для строительства, создали «Bricks» репутацию надежного, заслуживающего доверия партнера, производителя и поставщика.

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте: http://okz-07.ru

0

185

Дом из бревна Дом из бруса 

Мы строим малоэтажные дома - магазины, коттеджи, таунхаусы, бани.
Наш конек - это дома под ключ.
Мы берем на себя весь цикл работ - от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки, но если нужно, сможем реализовать любой проект малоэтажного здания за авторством другого архитектора или дизайнера.

Почему выбирают нас:

1. Строим дома по всей Московской области.
2. 100 лет – средний срок службы дома.
3. Профессиональные строители.
4. Мы имеем две собственные лесоперерабатывающие базы в Московской области.
5. Заключаем договор и даём письменную гарантию на все выполненные нами работы.
6. Имеем все необходимые строительные лицензии.
7. Работаем исключительно по белому, никаких подводных камней.
8. Можем показать как уже построенные объекты так и на этапе строительства.
9. Всегда квалифицированная консультация клиента перед подписанием договора и начала работ.

Компания «ИП Панарин Я.Р.» работает на рынке уже несколько лет, и за это время было успешно реализовано множество проектов по возведению жилых домов, бань, беседок под ключ.

Мы предлагаем добротное, красивое, экологическое жилье для всей семьи по доступным ценам!

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте:  http://construction-houses.ru

0

186

Хочу сделать площадку перед домом, примерно 35 м2. Какой марки бетон посоветуете? Площадка не для машин! Нашел на странице цены на бетон https://szbeton.ru/cena-za-kub-betona-s-dostavkoy.html с доставкой. Кто работал с данной фирмой и какой марки бетон посоветуете?

0

187

Под заезд/не под заезд - по-любому плита на песчаную подушку мин.толщиной 5 см.
С армированием арматурой от 12 мм с ячейкой не больше чем 30 х 30 см.
Толщина плиты не меньше 10 см. Бетон 300.
Ближайшие к Данилово продавцы бетона:
8-985-999-96-61
8-916-623-81-63
Привозят быстро и точно к оговоренному времени +/- полчаса (по-моему, в воскресенье не работают)
К стоимости самого бетона + 2000 за доставку
При заказе от куба должны дать на выгрузку 30 минут

0