Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Большая поляна » Новогодние сладкие подарки

Новогодние сладкие подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, сейчас ищу новогодние подарки для деток. Хочется сладкие наборы подобрать. Смотрю в магазинах. Мне не нравится состав конфет. Цены не могу сказать, что низкие, но состав не впечатляет совсем

0

2

Jerci написал(а):

Ребята, сейчас ищу новогодние подарки для деток. Хочется сладкие наборы подобрать. Смотрю в магазинах. Мне не нравится состав конфет. Цены не могу сказать, что низкие, но состав не впечатляет совсем

Цены на новогодние товары обычно перед новым годом очень сильно увеличиваются

0

3

Я наоборот сейчас скидки вижу практически на все.

0

4

А какие конкретно конфеты вас интересуют? Мне очень нравятся сладости Милки Вэй, Сникрес, Нескивк, Твикс и тд. В Киндерподарок.рф буду заказывать подарки в мягких игрушках. Как по мне это просто бесподобная упаковка для подарков.

0

5

Lecip написал(а):

А какие конкретно конфеты вас интересуют? Мне очень нравятся сладости Милки Вэй, Сникрес, Нескивк, Твикс и тд. В Киндерподарок.рф буду заказывать подарки в мягких игрушках. Как по мне это просто бесподобная упаковка для подарков.

Потрясающие наборы. Остановлюсь на этой компании.

Отредактировано Jerci (2018-12-07 19:44:01)

0

6

Какие крутые игрушки

0

7

Bemisa написал(а):

Какие крутые игрушки

Ага поддерживаю!!!!!

0

Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Большая поляна » Новогодние сладкие подарки