Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погреб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые соседи! Кто у себя построил погреб? Поделитесь пожалуйста опытом владения! Какому виду отдали предпочтение Пластиковый/металлический/бетонный? Какой погреб для нашей почвы оптимален по соотношению цена/качество?

0

2

Тоже как-то думала над погребом, но земля больно проблемная. Под пластиковый нужна бет.плита с привязкой, иначе выпрет на раз-два, железному конец быстро настанет, остается бетон, с внутренней гидроизоляцией... Штук 5 2м кольца вкопать и будет счастье :flag:

0

3

Есть ещё бетонный погреб Уралец, слышали о таком?
А в чём-чём проблема плиты бетонную залить или годовую закопать? Вот я и интересуюсь решениями даниловцев, кто копал у себя? Насколько грунт проблемный? К чему готовиться?

0

4

Бетоный погреб это через чур

0

5

Ufacell написал(а):

Бетоный погреб это через чур

Поставил себе бетонный погреб 3х2 12 м3. Будут вопросы спрашивайте-отвечу!

0

6

Денис, приветствую! Есть вопросы  :)
Расскажете, что за погреб? Монолит? Копали экскаватором? Погреб под домом (баней/ бытовкой) или на улице с отдельным входом? Все интересно

0

7

Лучше всего бетонный.

0

8

Друзья, подскажите плиз какие стеллажи лучше всего в погреб поставить - деревянные или же металлические? На сколько мне известно, вот такого плана металлические стеллажи https://pro-mebelrf.ru/catalog/ не боятся влаги в отличии от дерева, но мне интересно что Вы сможете про это сказать. А то без стеллажа на полу неудобно хранить закрутки.

0