Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Порекомендуйте строителей


Порекомендуйте строителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые жители Данилово-2 и Данилово-3 поздравляю всех с праздниками! Пожалуйста, порекомендуйте хороших рабочих-строителей. Необходимо сделать отмостку с ливневкой, дорожки и заезд для машины и подпорные стенки. Буду благодарна за рекомендацию.

0

2

Строительство деревянных домов зимой от компании "Стройдомовой"! Собственное производство, заготовка свежей зимней древесины, только качественные материалы. Скидки на свайно-винтовые фундаменты. Подробности на сайте wwwстройдомовой.рф

0

3

Строительная компания "Брустрой" предлагает возведение домов из качественного бруса собственного производства. Опытные бригады из Костромской области, производство расположено в Чухломе, заготовка леса осуществляется зимой. Предоплата - всего 1%. С типовыми проектами можно ознакомиться на сайте wwwbrustroi.ru

0

4

ознакомиться с работами компании можно на сайте стройдомовой.рф.

0

5

Узнайте в строительной компании https://karbon24.ru/ занимаются ли они такими работами. Я вместе с ними строил дом, понравилось качество выполненных работ, профессиональный подход и порядочность. Хороший строителей сейчас найти не так просто.

0

6

Собираюсь делать ремонт в квартире под ключ, но что-то вроде эконом-класса, так как бюджет ограничен. Не знаю где найти работников, знакомый делал ремонт в том году, но ему сделали плохо, не качественно, пришлось самому кое-что переделывать.
Где вы ищите работников? Через знакомых, на сайтах или объявления в газетах? Подумал поискать на сайте  gorodrabot.ru, потому что газеты это прошлый век по-моему... Поделитесь своим опытом, как вы занимались поиском  и как вам результат.  Всем заранее спасибо за советы.

0

7

Ufacell
Когда мы по мановению волшебной палочки переместимся из Данилово хотя бы в Юрюзань, тогда и рассмотрим предложение ваших протеже. :flirt:

0

8

Нагайна написал(а):

Ufacell
Когда мы по мановению волшебной палочки переместимся из Данилово хотя бы в Юрюзань, тогда и рассмотрим предложение ваших протеже.

:)

0

9

Здравствуйте соседи! Ситуация такая - мы в нашем загородном доме не живем круглый год, поэтому, как выяснилось, нам нужно смонтировать водоснабжение и канализацию которые можно на зиму консервировать, но у меня по нашему району не получается найти организацию специализирующуюся на подобных системах. Нашла вот одну называется Комфортная Дача, вроде толково у них все написано и фото работ много, но у нас они не работают. Не подскажите к кому можно обратиться? Нужно чтобы делали не хуже и портфолио было обязательно!

Отредактировано Conder477 (2020-07-22 12:57:10)

0

10

Добрый день, соседи!   Может  быть кто то порекомендует строителей  надо  закончить отделку внутри дома .  Заранее  СПАСИБО  :flag:

0

11

увы таких специалистов не знаю, но если вдруг кому-то нужна будет шлифовка сруба, советую обращаться к специалистам компании "Вуден-Эволюшн". Компания проверена мной лично. У них работают настоящие профи, которые знают толк в шлифовальных работах

0

12

Думаю, что Вам стоит посмотреть вообще что предлагают на досках объявлений, потому что там размещают свои предложения непосредственно бригады и частные мастера, так что Вы сможете выбрать действительно лучшее предложение. Я на Торг Обмен https://torgobmen.ru/ себе в свое время строителя нашла и полностью довольна, при чем не только результатом, но и ценой.

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Порекомендуйте строителей