Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Заезд на участок, канава.


Заезд на участок, канава.

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

Svetlana написал(а):

На  многих участках работа кипит, поле просохло, отличная погода.

Светлана, а Вы были сегодня на поле? Насколько оно просохло? Можно ли обойтись без резиновых сапог?

0

152

Svetlana написал(а):

С праздником 1 мая! С праздником труда! На  многих участках работа кипит, поле просохло, отличная погода. 
Maksim4ik, 2 мая многие собственники собираются  для встречи с геодезистом. Подходящее время встретиться и обсудить вопрос завоза труб тем, кому они нужны. Можно было бы скинуться и делегировать кого-нибудь заказывать трубы? Мы готовы 2 трубы взять, наши соседи с 48 участка - 2 трубы. Есть еще желающие?

Готов так же присоединиться к покупке труб участок 96 - 2 трубы. Пишите в личку я отзвонюсь.

0

153

Svetlana написал(а):

С праздником 1 мая! С праздником труда! На  многих участках работа кипит, поле просохло, отличная погода. 
Maksim4ik, 2 мая многие собственники собираются  для встречи с геодезистом. Подходящее время встретиться и обсудить вопрос завоза труб тем, кому они нужны. Можно было бы скинуться и делегировать кого-нибудь заказывать трубы? Мы готовы 2 трубы взять, наши соседи с 48 участка - 2 трубы. Есть еще желающие?

Желающих уже много. Это хорошо! Нужно только кому-то все это организовать. И определиться с датой. У меня на организацию совершенно нет времени. Праздник труда встречаю ударным трудом на рабочем месте :flag:
Я буду завтра на участке с 11 часов. Если не трудно, подойдите, плиз. Позвонила бы, но у меня нет ВАшего номера.

0

154

Татьяна написал(а):

Можно ли обойтись без резиновых сапог?

30-го было сухо, 1-го был дождь, но, наверное, грязи не должно быть.

0

155

Завтра займусь трубами вплотную!!! 12 мая на носу!!! Вопрос к тем, кто был 2 мая, сроки не перенесли еще на неделю, 12 мая открытие дорог в силе???
Что бы не разводить перекличку, пишите о Ваших потребностях в трубах мне в личку, что бы я определилися сколько труб нужно!!!! Искать буду раструбные железобетонные трубы Т 40-55(или 50)/3 (или 2). Затем список желающих я выведу сюда сам.

0

156

Дороги открывают 3 мая, даже на сайте информацию соизволили поменять. А так еще 29 апреля Романов Сергей мне по телефону подтвредил.

+1

157

Примите в кооператив и меня! На трубу 5 или 5,5 ! Телефон кинул в личку!

0

158

Подписываемся под трубу в количестве 1 штука.

0

159

Итак, труба Т 40-55/ 3 набор идёт до 18 труб!!!
DenChur - 2 шт.
ЖУЖА - 1 шт.
Mikusart - 1 шт.
Катя - 2 шт.
alkondr - 1 шт.
Итого, пока 7 труб!
кто следующий? В личку!!!

0

160

писал в личку, но видимо был не замечен, приплюсуйте на 96 уч. 1 трубу.

0

161

Писал в личку, участок 48, Данилово 2, нужно 2 трубы, Светлана с 49-го участка, тоже хотела 2 трубы.

0

162

Обновляем список желающих нашего кооператива
Итак, труба Т 40-55/ 3 набор идёт до 18 труб!!!
DenChur - 2 шт.
ЖУЖА - 1 шт. - диаметр 50 см?!
Mikusart - 1 шт.
Катя - 2 шт.
alkondr - 1 шт.
Vl@d - 2 шт.
Светлана 49уч - 2 шт.

Rita - 1 шт.
Сергей Н - 1 шт.

кто следующий? В личку!!!

Отредактировано DenChur (2011-05-04 13:28:26)

0

163

Прошу вычеркнуть из списка на трубы Vl@d и Светлану (по 2 штуки, учю 48 и 49). Приношу свои извинения за доставленные неудобства !

0

164

Обновляем список желающих нашего кооператива
Итак, труба Т 40-55/ 3 набор идёт до 18 труб!!!
DenChur - 2 шт.
ЖУЖА - 1 шт. - диаметр 50 см?!
Mikusart - 1 шт.
Катя - 2 шт.
alkondr - 1 шт.
Vl@d - 2 шт.
Светлана 49уч - 2 шт.

Rita - 1 шт.
Сергей Н - 1 шт.
Николай Д2№70 - 2 шт.
Maksm4ikД2№32+№31+ №30 - 3 шт.
Елена - 2 шт.
Наталья Д2,№ 34 - 1 или 2 шт.
Итого, пока 17-18 труб!
кто следующий? В личку!!!

0

165

DenChur написал(а):

12 мая открытие дорог в силе

у нас строители заезжают 5го числа. Вроде на проходной сказали - никаких проблем

0

166

а какая длина трубы? - 3 метра?

Отредактировано Наталья (2011-05-04 14:39:34)

0

167

Уважаемые, соседи! Я всех обязательно обзвоню, кто оставил телефон  и не отвечает в личке!
Итак, предварительно! Заказываю железобетонные раструбные трубы Т 40-55/3 длина 5.5 метров с доставкой до участка. Там уже будет ждать кран и разгружать в канаву или куда скажете! Стоить удовольствие "лайт" будет 8 т.р. с трубы!!! По дате доставка, если оплатим быстро будет не раньше 15 мая (она согласуется), поеду в офис завтра, согласую все условия.
Дальше Ваши желания надо подтверждать материально (как - то встретиться и мне передать сумму).
Те кто заинтересован в трубе "под ключ" необходимо будет в воскресение, понедельник либо вторник подъехать на участок в Данилово и обсудить будущую работу с человеком, который будет это делать, составить некий план и оценить фронт работы на месте, может кто-то захочет что -то неординарное.
Подробности, звоните мне 8 926 596 05 18 Денис

0

168

так какая же длинна трубы, а то мы не можем определиться с количеством. Нам нужен заезд на 2 машины

0

169

Товарищи, это тоже не дело! То включите, то выключите! Что за качели ей Богу??? :angry:
Хотел поехать заплатить со своих денег, а потом соседи думаю отдадут, теперь пока не соберу сумму не поеду!!! А то будет - выключите нас...
Обновляем список желающих нашего кооператива
Итак, труба Т 40-55/ 3 набор идёт до 18 труб!!!
DenChur - 2 шт.
ЖУЖА - 1 шт. - диаметр 50 см?!
Mikusart - 1 шт.
Катя - 2 шт.
alkondr - 1 шт.
Vl@d - 2 шт.
Светлана 49уч - 2 шт.

Rita - 1 шт.
Сергей Н - 1 шт.
Николай Д2№70 - 2 шт.
Maksm4ikД2№32+№31+ №30 - 3 шт.
Елена - 2 шт.
Наталья Д2,№ 34 - 1 или 2 шт.
Итого, пока 14-15 труб!
кто следующий? В личку!!!

0

170

DenChur написал(а):

Итого, пока 14-15 труб!
кто следующий? В личку!!!

Труба - это не только заезд на участок, но и... доступное жилье :)

Китаец Мао Ли уже целый год живет в двухметровой бетонной трубе. Он соорудил внутри деревянный пол и дверь, чтобы можно было спать. Власти узнав о проблемах Мао Ли, пообещали выдать ему собственную квартиру.

http://i55.tinypic.com/2hz5lhk.jpg

http://i54.tinypic.com/30d9c9u.jpg

+1

171

DenChur написал(а):

Хотел поехать заплатить со своих денег, а потом соседи думаю отдадут, теперь пока не соберу сумму не поеду!!! А то будет - выключите нас...

Ни в коем случае не платите сами, а то будете потом трубами у магазина "Живая рыба" торговать! :flag:

+1

172

DenChur, писала Вам в личку о желании приобрести 1 трубу длиной 5 м 50 см, но не  нахожу себя в списке.

0

173

Итак, состояние дел на 5.05.2011г.
Заказ трубы Т 40-55/ 3 (40 см внутренний диаметр, 5.5 метров длина, категория прочности 3) набор идёт до 18 труб!!! Напоминаю, завоз труб НЕ РАНЬШЕ 15 мая и все зависит от нашей с Вами активности!
DenChur Д2, 18 - 2 шт.
ЖУЖА Д2, 95 - 1 шт.
Mikusart Д2, 114 - 1 шт.
Катя Д2, 82- 2 шт.
Rita Д2, 12 - 1 шт.
Сергей Н Д2, 96- 1 шт.
Николай Д2, №70 - 2 шт.
Елена Д2, 160 - 2 шт.
Наталья Д2,№ 34 - 1 шт.
Валерия Д2, 60 -1 шт.
Andre Д2, 55 - 1 шт.
Татьяна Д2, 74 - 1 шт.??? - прошу подтвердить либо в личку либо по телефону

Николай Д2-17, 1 шт.
Итого 17 труб - осталось !!!! Ура, мы близки к цели!!!!
кто следующий? В личку!!!

0

174

DenChur написал(а):

Товарищи, это тоже не дело! То включите, то выключите! Что за качели ей Богу???

Справедливости ради, хочу заметить, что я просила записать меня и моих соседей ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!!!!! До уточнения сроков и прочих обстоятельств. Обещала в течении вчерашнего дня дать окончательный ответ, что собственно говоря, и сделала, так как скоро уезжаю, а до этого момента хочу переделать еще кучу дел, в том числе и организовать заезд, так как без него все встало.

А так, считаю данное предложение супер выгодным. Если кому не горит - лучше не найти. Трубы Т 40-55/ 3 есть далеко не везде и продают их только крупными партиями от 14 штук (имею в виду привлекательную оптовую цену).
Единственно, есть сомнения сможет ли работать кран на стороне электрических столбов с проводами? Хватит ли ему свободного пространства для маневра?
На всякий случай информация для DenChur - мы к дому вчера провели электричество, т.е. по нашей улице (перпендикулярно ей) теперь проходит электропровод на высоте где-то 4 метра. Это информация на всякий случай, если кран захочет с поднятой стрелой поехать  :dontknow:

Отредактировано Maksim4ik (2011-05-06 00:13:16)

0

175

Елена написал(а):

DenChur написал(а):
Хотел поехать заплатить со своих денег, а потом соседи думаю отдадут, теперь пока не соберу сумму не поеду!!! А то будет - выключите нас...Ни в коем случае не платите сами, а то будете потом трубами у магазина "Живая рыба" торговать!

Неплохой вариант для сбора денег - перечисление на карту организатору. Очень удобно всем. Мы вчера за 4 часа, таким образом, собрали и оплатили 7 штук труб, участвовало 5 участков.

0

176

Maksim4ik написал(а):

На всякий случай информация для DenChur - мы к дому вчера провели электричество, т.е. по нашей улице (перпендикулярно ей) теперь проходит электропровод на высоте где-то 4 метра. Это информация на всякий случай, если кран захочет с поднятой стрелой поехать

Спасибо, за предупреждение! Отправлю человека, который будет заниматься приемом труб и обустойством канавы на участок, что бы посмотрел ... А что же высота то всего 4 м?
И еще, многие такие быстрые, аж диву даешься :) Но как вы правильно заметили, такие трубы не везде и большими партиями. Удачи Вам! А мы, как говорится, прорвемся :)

0

177

DenChur написал(а):

А что же высота то всего 4 м?

Думаю, что это в пределах нормы. 4м это приблизительно, может быть и больше. Я пока не видела-не мерила. Делали специально обученные люди.

0

178

Maksim4ik написал(а):

Думаю, что это в пределах нормы. 4м это приблизительно, может быть и больше. Я пока не видела-не мерила. Делали специально обученные люди.

Раз специально обученные люди, тогда они подумали о других собственниках, а иначе как? :dontknow:  Думаю всё будет хорошо :) :cool:
Так последние данные по нашему кооперативу!!!
Заказ трубы Т 40-55/ 3 (40 см внутренний диаметр, 5.5 метров длина, категория прочности 3) набор идёт до 18 труб!!! Напоминаю, завоз труб НЕ РАНЬШЕ 15 мая и все зависит от нашей с Вами активности!
DenChur Д2, 18 - 2 шт.
ЖУЖА Д2, 95 - 1 шт.
Mikusart Д2, 114 - 1 шт.
Катя Д2, 82- 2 шт.
Rita Д2, 12 - 1 шт.
Сергей Н Д2, 96- 1 шт.
Николай Д2, №70 - 2 шт.
Елена Д2, 160 - 2 шт.
Наталья Д2,№ 37 - 1 шт.
Валерия Д2, 60 -1 шт.
Andre Д2, 55 - 1 шт.
Татьяна Д2, 74 - 1 шт.??? - прошу подтвердить либо в личку либо по телефону,
Николай Д2-17, 1 шт.
Наталья Д2, 34 - 1 шт.

Людей на 18 труб предварительно набралось!!! Окончательно всё будет после подтверждения желания - финансированием!
Так что, кто не успел, можете звонить мне на телефон 8 926 596 05 18 Денис, если что у кого случится, то буду иметь ввиду!!!
Если, что имеем ввиду:
Константин Д-2, 85 - 1 шт.

Отредактировано DenChur (2011-05-05 14:03:09)

0

179

Итак, состояние дел на 5.05.2011г.
Заказ трубы Т 40-55/ 3 (40 см внутренний диаметр, 5.5 метров длина, категория прочности 3) набор идёт до 18 труб!!! Напоминаю, завоз труб НЕ РАНЬШЕ 15 мая и все зависит от нашей с Вами активности!
DenChur Д2, 18 - 2 шт.
ЖУЖА Д2, 95 - 1 шт.
Mikusart Д2, 114 - 1 шт.
Катя Д2, 82- 2 шт.
Rita Д2, 12 - 1 шт.
Сергей Н Д2, 96- 1 шт.
Николай Д2, №70 - 2 шт.
Елена Д2, 160 - 2 шт.
Наталья Д2,№ 34 - 1 шт.
Валерия Д2, 60 -1 шт.
Andre Д2, 55 - 1 шт.
Татьяна Д2, 74 - 1 шт.??? - прошу подтвердить либо в личку либо по телефону
Николай Д2-17, 1 шт.
Итого 17 труб - осталось !!!! Ура, мы близки к цели!!!!
кто следующий? В личку!!!

Присоединяемся - 1труба. Константин Д-2 -85. Сообщение отправил в личку

0

180

Maksim4ik написал(а):

Делали специально обученные люди.

Вы самостоятельно покупали оборудование, а дачный электрик только подключал?

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Заезд на участок, канава.