Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Заезд на участок, канава.


Заезд на участок, канава.

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

Игорь, скажите, пожалуйста, а можно заказать трубу длинной 2,5 или 3 метра? Тогда я буду брать еще одну трубу и свободных останется только две. Доставку будем заказывать скорее всего на выходные, хотя я могу в любой день

Отредактировано Munya (2012-06-02 21:25:27)

0

422

А нам было-бы удобнее как раз в будние дни.

0

423

Меня устроит любой вариант

0

424

Уважаемые соседи!
Ну так будем брать трубы, или нет?
Если не наберём полный комплект, предлагаю всё-равно брать!
Ну, потеряем 500 руб...
Дальше будет уж точно не лучше!

0

425

завтра отпишусь по условиям поставки

0

426

Привет, соседи!
Я тоже хотел бы присоединиться - мне нужна одна труба.
Труба стандартная Т-40-50-2  5 метров?

Отредактировано dachnik (2012-06-04 10:18:43)

0

427

В прошлый раз брали трубу Т-40-50-3. (3 - это уровень прочности). На заводе ЖБИ.
Труба - так труба!!!  А где сейчас трубы планируем брать?
В прошлую субботу привезли 8 труб разной длины - реальный самопал. Мин длина 5.80 - а нам только 5.
И выесняется всё это только уже при разгрузке.  Ну и куда эти 0.8 девать. Да и качество... Отказались.
Конечно понимаю, что труба не дом - но всё-же... Потом лопнет, если, ДАЙ БОГ, вынимать придётся.

0

428

Мосстройкомплект

0

429

Мне тоже нужна одна труба.Примите в "кооператив",если не поздно.Пишу сразу после собрания.

0

430

Владимир, трубы уже доставлены. Но возможно, еще кому-нибудь понадобяться и образуется новый кооператив.

0

431

Тогда предлагаю организовать новый "завоз".Кто жела.ющие,отзовитесь!!!

0

432

Или ,кто знающий,напомните пожалуйста, где заказывают эти трубы и повезут ли одну штуку?

Отредактировано Владимир (2012-06-10 23:13:42)

0

433

Мосстройкомплект. Зайдите на сайт, по указанному телефону позвоните и уточните условия доставки. Стоимость доставки была 10 000 рублей, при загрузке автомобиля до 8 труб.
Но какая-то золотая получится у Вас труба, если ее одну везти за 10 000 р.

0

434

Ну тогда организуется"новый кооператив".....

0

435

Участок 97 взял бы 2 трубы

0

436

http://uploads.ru/t/G/o/x/GoxQ2.jpg

http://uploads.ru/t/J/G/m/JGmhD.jpg

Добрый день ! В компанию Мосстройкомплект не рекомендую обращаться. Нам привезли трубу, которая покрылась трещинами в течение 5 дней. Ждала окончания праздников, чтобы связаться. Организация отказывается произвести замену,ссылаясь на отличное качество их труб. Более того кладут  телефонную трубку при попытке узнать контакты руководства.  Я уже позвонила в некоторые органы. Побадаюсь с ними пока еще есть порох))

На сколько мне стало известно , это не первый случай с потрескавшейся трубой. Но ту трубу всё же закопали.

От себя лично хочу предложить запретить въезд этой организации и распространение своей продукции на территории наших посёлков, если не хотят отвечать за свой брак!

Отредактировано Жужа (2012-06-16 04:00:34)

0

437

Куда же тогда лучше обратиться по поводу труб?

0

438

Жужа написал(а):

Добрый день ! В компанию Мосстройкомплект не рекомендую обращаться. Нам привезли трубу, которая покрылась трещинами в течение 5 дней. Ждала окончания праздников, чтобы связаться. Организация отказывается произвести замену,ссылаясь на отличное качество их труб. Более того кладут  телефонную трубку при попытке узнать контакты руководства. От беседы с ними я в шоке! Я уже позвонила в некоторые органы. Побадаюсь с ними пока еще есть порох))
На сколько мне стало известно , это не первый случай с потрескавшейся трубой. Но ту трубу всё же закопали.
От себя лично хочу предложить запретить въезд этой организации и распространение своей продукции на территории наших посёлков, если не хотят отвечать за свой брак!
Отредактировано Жужа (Сегодня 11:40:27)

Жужа, спасибо за информацию.

0

439

Здравствуйте! Хочу приобрести 1 трубу. тел. 8-916-499-78-52 Ольга.

0

440

Добрый день. В мосстрйкомплект не обращайтесь. Они мне прислали письмо в ответ на мою претензию о замене трубы в кратчайшие сроки. Теперь же отказываются от своих слов  :crazy:  и комметнтируют так:"А мы такие!". Это дословно!!!! :hobo:  Когда я позвонила в эту конторку и попросила принять официальное письмо, "компетентная" секретарь сказала: "А чО там?". Я ей порекомендовала открыть и прочитать! В ответ: "Не , ну вы такая интересная?! ЧО сложно сказать чО там?". Выяснилось, они попадают под уголовную статью, Роспотребнадзор ждёт от меня все данные и готов наложить штраф! Предлагала решить полюбовно, но  на той стороне полный неадекват! Сначала не признали брак, после официального письма признали, теперь снова отказываются. Детский сад, ясельная группа. Законы РФ вообще не знают и по всей видимости не слышали  :writing:  :yep:

Отредактировано Жужа (2012-07-02 18:41:23)

0

441

Смотрю на ваши мучения... сочувствую, таких "деятелей" наказывать надо.
Кто только собирается трубы брать, попробуйте на очаковский жби обратиться http://www.okstrom.ru/catalog_3079.html. Мне в свое время, при оплате, хорошую скидку сделали по-умолчанию... Качество на высшем уровне. Помимо труб там полно всякого интересного...

0

442

На Очаковском ЖБИ,на сегодня, осталось 3трубы некондиция Т40-50-2 в Бирюлево.

0

443

Да, именно в Бирюлеве. Надо заказывать, или прозванивать, когда будут...

0

444

Обзванивал все "ссылки" по трубам ,которые встретились в этой ветке...Кроме Мосстройкомплекта никто не отозвался.Цена, на сегодня, трубы Т-40-50-2   -7670р.Доставка не изменилась-10т.р.Я бы рискнул взял две трубы.Заезд-то нужен.Обращался к "местному" деятелю Алексею(на Тойота Камри).Его телефон дал Романов из Базиса.Он мне по минимому(две трубы,расширение траншеи,и засыпка только песком)"залупил" 54т.р.Ливневку я уже расширил и углубил(два-три часа работы с женой).Дело за трубами..

Отредактировано Владимир (2012-07-09 12:55:42)

0

445

В Бирюлеве(это ОчаковскийЖБК) нормальные трубы Т-40-50-2 стоят 9300р.за штуку.Но их нет.Про доставку не знаю,сказали нужно договариваться на месте.Некондиция (сколы на раструбе и трещины по трубе,3 штуки в наличии,сказали чтобы клиент сам смотрел) стоят 6862р.

Отредактировано Владимир (2012-07-09 19:06:27)

0

446

Владимир, я бы на вашем месте не рисковала! За последние две закупки - две бракованные трубы. Скорее всего они подкидывают нелеквид в каждюу машину. Мосстройкомплект  - это не фирма! Так что будьте бдительны! На чеке указана совсем другая огранизация. В общем всё левое! Если не ошибаюсь трубы есть на строительном рынкев Тарасовке

0

447

В Тарасовке труба 5м D=43см,стоит 7800р.Доставка 4т.р.манипулятором.Но стенки у трубы слишком тонкие,на мой взгляд.Труба не раструбная, называется асбесто-цементная.Соединяются  трубы асб-цементной муфтой.Если бы кто дал гарантию,что она не треснет  под большегрузом,можно было бы взять...

Отредактировано Владимир (2012-07-09 19:01:43)

0

448

Владимир! В прошлом году бетонная труба на рынке рядом с Пушкино стоила 11тыс.р.+доставка 2000р. Мы планируем завтра туда поехать и заказать, если хотите присоединяйтесь ( 8-915-101-87-33 Ирина), съэкономим на доставке хоть немного. Мы в прошлом году покупал трубу там, где Жуже продали брак. Пользуемся, вроде все нормально, но т.к. труба закопана, ее состяния не видно, обзвонили разные производства, напорных труб не нашли (только под заказ), искать надоело, едем на рынок.

0

449

Сегодня мне вернули даньги за бракованную трубу в полном объеме.  :jumping:

0

450

мои поздравления! Жужа, вы настоящий боец :cool:

0


Вы здесь » Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4 » Стройка » Заезд на участок, канава.