Форум жителей поселков Данилово 2, 3, 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Давайте откроем тему ОБЪЯВЛЕНИЯ. в нее будем помещать сообщения о своих нуждах либо предложениях. Например, у кого-то что-нибудь лишнее из материала, или, наоборот, чего-то не хватило. Кому-то нужно скооперироваться для покупки труб, рубероида, утеплителя и т.д. Можно купить целую машину материала по оптовой цене, а потом всем развести, кто заказывал. Может у кого-то простой на стройке и тогда можно предложить рабочих в аренду (при их желании). Вариантов масса....

+1

2

Замечательная ветка!!!

0

3

Все для вас:)

0

4

Люди, где-то по осени мелькнуло предложение скооперироваться на покупку голубых-синих-зеленых кабинок. Еще остались нуждающиеся? С приближением лета однако пора покупать  :yep:

0

5

Munya написал(а):

Люди, где-то по осени мелькнуло предложение скооперироваться на покупку голубых-синих-зеленых кабинок. Еще остались нуждающиеся? С приближением лета однако пора покупать

Мы наверное нуждаемся (не точно), на одной выставке очень расхваливали торфяной туалет, рассматриваем и такой вариант http://www.ekositi.ru/torf.html  (я так понимаю, что большого объема хватает очень надолго, практически нет запахов, жидкость большей частью испаряется засчет теплообмена, не нужно дышать химией).

Я слышала, что синие кабинки нужно опустошать перед зимой. Вопрос - а что, ей нельзя пользоваться зимой?

Еще слышала, что у одной знакомой после зимы лопнул бак.

Кто в курсе, может посоветуете?

Отредактировано Sol (2012-04-11 01:22:35)

0

6

И еще, нам нужен хозблок, когда откроют дороги. Тоже вопрос, какой лучше купить?

1) Я так понимаю, что "хорошие" по качеству можно заказать в магазине бытовок http://magazinbitovok.ru/  , они на порядок дороже .

2) Можно купить строительный утепленный (вполне сносный) например 2.3х6 распашенка с перегородками за 31тыс.р. в http://www.bitovki-doma.ru/  . Этот вариант очень подходящ для поселения рабочих, (в этой фирме покупали в прошлом году хозблок наши родственники), а хороший, хотя он не плохой, они наверное подпортят, с другой стороны мы решили начать строить что-то следующим летом и хозблок должен стать временным пристанищем для нас сейчас.

3) Вариант купить хозблок из бруса примерно за 72тыс.р. (уже с учетом доставки!), http://www.bitovka-dom.com/  но на этом сайте уже почему-то отсутствует страница.

В любом случае есть время определиться с фирмой, где заказывать, А ПОКА ПРЕДЛАГАЮ СКООПЕРИРОВАТЬСЯ И ПОСЛЕ, ЗАКАЗАТЬ ХОЗБЛОКИ ОПТОМ (заранее, до открытия дорог). Думаю, что в качестве "бонуса", можно попросить доставку, а если желающих будет много, возможно и скидку.

Отредактировано Sol (2012-04-11 01:58:45)

0

7

Sol написал(а):

Я слышала, что синие кабинки нужно опустошать перед зимой. Вопрос - а что, ей нельзя пользоваться зимой?
Еще слышала, что у одной знакомой после зимы лопнул бак.
Кто в курсе, может посоветуете?

Мы перед зимой "опустошили",  т.к. уже полная была :D, ну и конечно на зиму такую оставлять не желательно. А пользоваться зимой - да ради бога! Да и сама откачка/помывка стоит то всего 600рэ и занимает 5 мин. Хоть каждый месяц вызывай...

0

8

Собственники участка 43 (Д2), мы ваши соседи. По-возможности, свяжитесь с нами по тел.8916 102 14 55, хотим обсудить с вами  вопрос строительства забора.

0

9

http://www.kartek.ru/index.php?zi=298&chp=showpage    Это Российская фирма-производитель тентов, другие товары не их. Цены на сайте розничные. Как сказали, скидки идут от 30000р., от 60000р., и от 100000р.-"совсем другая" цена (для оптовиков).

Отредактировано Sol (2012-04-30 21:32:11)

0

10

Добрый день, соседи! Кому нужны услуги электрика - в части сделать разводку по дому - могу порекомендовать. Человек работает у моего мужа электриком в ДСК-1, много лет, высокий разряд, знаем его лично, не пьет. У нас за три дня выходных уже почти закончил. Берет недорого. Если есть интерес, пишите в личку. С 4 по 8 будем на даче, звоните, мой телефон есть в информации о Правлении. Удачи всем!!!

0

11

Не заметил сразу данного топика, поэтому переношу свой пост сюда:
===============================
Здравствуйте, уважаемые участники!
Ознакомившись с данным топиком, я понял, что у вас есть потребность (на данный момент, или возникнет позже) в электрощитовом оборудовании, в частности, шкафах учёта. В связи с этим, хочу предложить вам свои услуги по поставке такого оборудования.
Чтобы не быть голословным - шкаф учёта в сборе, в который входят:
- собственно металлический корпус, степень защиты IP54, с окошком для снятия показаний счётчика;
- автоматический выключатель 13А в собственном опломбируемом боксе;
- счётчик "Меркурий 231 АТ-01I" (насколько я понял, в соответствии с ТУ нужен именно такой);
- нулевая шинка;
- 2 сальника для ввода/вывода кабелей.
---
1. в варианте, назовём его "средний" (шкаф отечественного пр-ва, автоматический выключатель - Schneider Electric) - по цене 10 000 руб.
2. в варианте "лайт" (шкаф и автоматический выключатель - ИЭК/ТДМ, сиречь Китай) - по цене 8 600 руб.

Крепление к столбу в комплект поставки не входит. Условия поставки - самовывоз из г. Фрязино, срок изготовления - от недели до месяца (зависит от некоторых факторов, в частности, от величины спроса)
---
На данный момент, для начала, хотелось бы понять (изучить) этот самый спрос.
Если сможете скооперироваться и обеспечить разовый заказ, скажем, 5-10 шт., можно будет рассмотреть вопрос уменьшения стоимости.
Если кому-то нужны дополнительно другие шкафы (любые, и не обязательно на участок; хоть домой, хоть на предприятие) - рассмотрим в индивидуальном порядке.
---
PS. Хочу особо отметить, что я не "купи-продай", не перепродаю шкафы. Мы (фирма, где я работаю) занимаемся их производством.
==================================================================================================
добавлено:
-----------
возможны также следующие варианты удешевления:
1. шкаф без смотрового стекла;
2. 1 шкаф на 3-4 присоединения (если скажем, от 1 столба запитываются 3-4 собственника участков) вместо 3-4 индивидуальных шкафов на этом столбе; однако такой вариант вам придётся согласовывать с владельцами "розетки".

0

12

Добрый день. На заводе изготовителе пластиковых окон предлагают окна с одинарным стеклопакетом (2 стекла) по цене 4700руб за квадратный метр. тел. 8-926-138-77 три восемь Вячеслав

0

13

Если кому то интересно, MASTERCOMPANY: ворота, рольставни, шлагбаумы. Достойная фирма. Смело рекомендую!
По воротам итальянские комплектующие Роллинг-центр, отзывы о которых очень хорошие.

www.mastcom.ru
8-495-921-39-70 ( многокан.)

0

14

Жужа написал(а):

Спасибо! Весьма актуально:)

0

15

После стройки остался пеноблок, продам по цене покупки.

Блок стеновой из ячеистого бетона D500(600*200*300)
в поддоне 42 штуки стоимость поддона 2700 (по 65 рублей штучка)
осталось 6 с половиной поддонов.

Самовывоз. Матушка на участке круглосуточно.
если кому надо  несколько штучек тоже подходите по 70р разбирайте. Мы из них сделали стол и лавочки на улице.

Все разобрали!!!)))

Отредактировано Levik (2012-08-13 10:30:50)

0

16

Лиля, бронируем 1 поддон. Как раз хотели для зоны барбекю закупать, а тут такое предложение! На выходных постараемся вывезти. Кто будет у вас на участке, можно тел. в личку?
Спасибо!!

0

17

Mila

Ответила в личку.

0

18

Levik написал(а):

Mila
Ответила в личку.
Подпись автораД-2, 131
...)

Это ваш дом со смайликом? Очень радует :cool:

0

19

Mila

наш..)  спасибо....  неожиданно пришла мысль и сами выложили, захотелось позитива, а сестра ворчит, что всю серьезность постройки испортили, а мы любим улыбаться и домик теперь улыбается..)

0

20

А мы когда прогуливаемся по поселку, всегда улыбаемся вашему смайлику. Дом-улыбашка со своей изюминкой.

0

21

Жужа

спасибо...)  :blush: домик тоже Вам улыбается..)))

0

22

ТАКСИ на станции Ашукинская :
8-985-2710798
8-903-2596212
8-916-8414171

+1

23

Жужа
Спасибо  за контакты, а то я как то раз зависла на даче, не на чем было уехать!

0

24

Добрый день!
Спасибо за контакты!
Это Кардинал? А то много их машин там видим постоянно.
А тариф какой до Д-3, к примеру?

Отредактировано Maksim (2012-07-31 17:07:12)

0

25

Название такси не знаю/ тарифы не уточняла/ была на станции и записала контакты/ именно эти машины регулярно ездят туда-сюда :flag:

0

26

100 руб до Данилово и, соответственно, 100 руб от Данилово до станции.

0

27

Завтра, в 12:00 в парке Останкино будет Бассет-парад с мексиканской тематикой. http://www.basset-hound.ru/Basset-Hound … PARAD.html
Кто хочет весело провести время, приходите посмотреть, посмеятся, отдохнуть.... Вот так мы подготовили Ларго, почти, ну и Бася -блоха тоже будет в соответствующем костюме :D http://s1.uploads.ru/t/4t85M.jpg

+2

28

Креативненько  :cool:

0

29

Mila, посмотрела фотку  - улыбаюсь теперь без остановки.

0

30

Добрый день! Отдадим металлическую "ракушку" :flag:  (как сказал мой муж - за "магарыч"  :D ).

0